Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2020, 11:00   #583
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет. Одну неделю болела ангиной с температурой, после жаркого огорода напилась ледяной воды. Бегала с утра 25 июля 119 утро 8 км, потом 29 июля 120 утро под проливным дождем 3,5 км. Эти выходные ездили в Новосибирск , встречала сына с бабушкой, навестили брата и друзей, купалась в бердском заливе. С сыном каталась на доске, фото прикрепляю. Питание получалось либо 18 на 6, либо кушала только вечером. Айкидо одну неделю из-за температуры пропустила, потом снова ходила. Открывается цигун, пока не знаю, смогу ли ходить на него. Говорила мужу , что хотела бы 21 км попробовать пробежать где-нибудь. Он мне пообещал, что в свободное воскресенье съездим на трассу здоровья, она вроде 25 км и пройдем вместе её пешком. Но учитывая, что у него ноги метровые и ходит быстро, то я как раз буду рядом по-тихоньку бежать) осталось только понять , когда будет свободно воскресенье. В наступающее дочку из леса с игры будет вывозить. Гирю дня два только поднимала. И 6 кг и 8 кг, не помню уже сколько раз. Мантры, псалмы есть пропуски, но более менее все стабильно. Еще кончился отчетный период на работе, уже полегче


__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием