Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2020, 11:42   #584
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от TatSu Посмотреть сообщение
Говорила мужу , что хотела бы 21 км попробовать пробежать где-нибудь. Он мне пообещал, что в свободное воскресенье съездим на трассу здоровья, она вроде 25 км и пройдем вместе её пешком. Но учитывая, что у него ноги метровые и ходит быстро, то я как раз буду рядом по-тихоньку бежать)
TatSu, а нельзя взять с собой телефон чтобы прокладывать маршрут и чтобы можно было остановиться когда если преодолеешь ровно 21 км. Чтобы не бежать лишнее, потому что дистанция уже очень серьезная. Муж пускай возьмет спортивный изотоник и если нет то соды выпить и аспаркам 2 табл. можно и день должен быть прохладный не жара. И нам потом покажешь. Я думаю что шансы на полумарафон у тебя уже есть. В любом случае чтобы замахиваться на марафон, надо 20 км и даже 30 км сперва покорить. Вообще 20 км можно бежать без всякой фарм поддержки и питания и даже перед бегом ничего не надо есть иначе уменьшится легкость, на крайняк выпить кофе+какао+сгущенка+2 таб. аспаркам стаканчик заранее и тогда уже без соды обойтись иначе поиск туалета по малому станет неизбежным.
Ну а марафонский климакс наступает в 50 лет +-, так что у тебя то же шансы еще будут в дальнейшем при желании.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием