Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2018, 20:45   #25
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт 8-ми дневного голодания на воде

Отчет за день №9 - четверг, 10.05.12 - День выхода с голода №1
Как я уже писал вчера, от разбавленного сока первого же апельсина я начал ощущать что силы понемногу начали ко мне возвращаться. Уточню, что сил еще очень мало и слабость присутствует. Но если сравнить с последними 3-мя днями голодания - то сегодня значительно лучше.

На протяжении всего дня, примерно каждые 2 часа я процеживал выпивал разбавленный сок 1 апельсина или грейпфрута. Такое странное наблюдение, сок действовал на меня как енергетик, т.к. проходило 2 часа и снова силы заметно понижались, и я пил следующий сок - и они повышались . Так я себя держал в удовлетворительном состоянии, на протяжении всего дня я выпил сок 6 апельсинов и 3 грейпфрутов. Никаких неприятных ощущений не заметил.

Но за целый день я уже практически не лежал в кровати . Я уже занимался чем-то. Кстати, дочитал таки книгу Арнольда Эрета - Опыт 49 дней голодания. Там так же и о вреде мяса, о здоровом питании, о венерических заболеваниях, о раке и еще о многом всем другом. Очень интересно, мне понравилось.

Уже ближе к вечеру, собрался с силами и решил пройти прогуляться на 4-5 км. Уже немного соскучился по ходьбе . Первые 1-1.5 км было сложновато. Но затем, как-то немного отпустило, и как результат - я прошел примерно 10-11 км . Гулял около 2-х часов.

Ляг спать уже в 12 часов ночи, спать что-то не хотелось, а вредной еды все еще немного хочется (но уже в разы меньше). Как-то захотелось каких-то майонезов, кетчупов и других соусов к жареной еде. Взял планшет, погуглил и нашел один очень интересный сайт сыроедных веганских блюд. Там я нашел и рецепт сыроедного майонеза, кетчупа, пиццы, разных тортиков и даже... сыроедной колбасы . Начитавшись рецептов, насмотревшись фотографий блюд (заняло все для меня около 1 часа) я отложил планшет в сторону, и, примерно через минут 20 уснул.
Сайт: http://mylivingfood.ru/ - Рецепты блюд живой кухни Анастасии Косолаповой

Не сочтите за рекламу, сайт действительно интересный, он может быть очень полезен начинающим сыроедам, которые, как правило, в начале перехода ищут чем бы можно было хоть как-то заменить их привычные блюда. Возможно даже и я сам после выхода попробую что-то оттуда приготовить

Сегодня день №10 - пятница, 11.05.12 - День выхода с голода №2
Мой вес ~ 56.5-56.8 кг. Вес, походу, уже начинает приостанавливаться. Спал я нормально, примерно часов 7-8. С утра выпил сок 1 апельсина с водой... Подробный отчет уже завтра
mishasam вне форума   Ответить с цитированием