Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2016, 08:51   #1879
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Читаю дневники уже давно и всё присматриваюсь с чего бы и мне начать оздоровление, а точнее уже лечение и вот набрела на сайт, который перечеркнул все системы оздоровления и лечения... И пишут люди с физико-математическим образованием, где 80% материала вообще непонятно... И физкультура плохо и рак всё равно догонит и вегетарианство и т.д. Что скажете? http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/01/1441-00.htm
Скажу, что подобных потуг я читал очень много. И Линга и иже с ним. Скажу также, что для всех, кто неоднократно голодал, никакого секрета в поддержании здоровья нет. Мы, голодавшие не раз, знаем, что такое ощущения в теле на выходе, мы видим изменение этого тела в зеркале, буквально за несколько дней, мы видим, как уходят болезни.

Можно обложиться тысячью формул, исписать тома своими предположениями о том, как работает природа. Но гораздо эффективнее довериться ей. Без формул. Как делает всё живое, кроме человека на этой планете. Иногда я думаю, что ум нам был дан в наказание.

Мой совет - начинайте плавные эксперименты с голоданием - это почти единственный способ встать на путь восстановления здоровья.

Последний раз редактировалось alexZ8; 31-12-2016 в 09:29..
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием