Тема: only with Love..
Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2018, 17:27   #30
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: only with Love..

Вторник 13.03 "М"
Без нарушений.

Общее состояние - стабильное.
Общее настроение - (+).
Озноб - нет.
Слизь - утром заложенность носа, небольшое количество прозрачной жизкой слизи, которая периодически появлялась в течение дня.
Перистальтика - отсутствует.
Выделения - нет.
Налет - нет.
Запах изо рта - нет.
Запах тела - нет.
Исполнение режима - нарушен режим сна и бодрствования и это не есть хорошо для меня.
Процедуры - клизма с чистой, теплой водой.

Прошла сегодня пять киломметров быстрым шагом.
Вспоминала дневник Чудоелочки. У брата на даче нашла появляющиеся в защишенных местах листочки одуванчика, и сохранившиеся на клумбе зеленые кустики календулы, немного первой мокрицы, буду все использовать для сока.

Всем, кто ко мне заходит, делаю свежевыжатый сок. Раз уж соковыжималка в активном состоянии, пусть работает..
Угощаю тоненькими домашними крекерами с семенем льна, кунжута и итальянскими травами, напекла специально для полезного угощения..

Проблема большинства, к которому я по всей видимости отношусь не в голоде как таковом, не в оздоровлении и оживлении питания, а в пищевой культуре и можно так сказдать пищевой деятельности, которые приносят нам удовольствие, повод для коммуникации и психическую удовлетворенность..
Разговора бы о здоровой и правильно-радостной пище не было, если бы мы изначально все жили натуральным хозяйством, что вырастил, поймал, собрал то и твое..)
Смотрю на все и на всех в магазинах и на рынке другими глазами.

Теперь у меня есть удобный коврик для гимнастики, приспособила валик для упражнений с позвоночником. Пора начинать.

К холоду привыкаю потихоньку, начинаю обретать и понимать вкус и ценность такой утренней стимуляции.. Хорошо бодрит..

Последний раз редактировалось Only; 13-03-2018 в 20:04..
Only вне форума