Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2018, 16:01   #5008
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Елена2304 Посмотреть сообщение
Размер опухоли не изменился с последнего КТ, которое было 21 апреля, ни увеличенных лимфоузлов, ни метастаз, ничего нет. Опухоль закальценировалась. Учитывая, что прошел почти год с момента обнаружения мелкоклеточного рака легих у братишки и отсутствие официального лечения, я считаю это нашей победой.
Пример того, что может быть, если онкологи не влезают в лечение рака, а человек начинает сразу альтернативное лечение. В этом случае не было метастазов. Но онкологи своим лечение их гарантированно распустили бы. При мелкоклеточном раке лёгкого после официального лечения выживаемость нулевая. Сложились карты у человека: врачи отказались лечить, и сёстрёнка у него отчаянная с незашоренными мозгами, которая по сути спасла ему жизнь. Можно себе представить судьбу этого человека, если за него взялись бы в своё время онкологи. Какие были бы денежные траты, какие страдания во время лечения и какой в итоге результат.
Если опухоль остановилась в росте - с этим можно жить дальше. Такая опухоль не метастазирует. Вот Лузай так и живёт. Самое главное - человек себя хорошо чувствует. Опухоль не растёт и не разрушается. Токсинов нет. Человек ничем не отличается от здорового. Это видно по Лузаю. Только с протокола я слезать не советовала бы.
KATJA вне форума