Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2009, 20:04   #10
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодаю, потому что не знаю, что предпринять ещё!

фея,
мне тоже показалось, что вы просто немножко впечатлительно. Ведете вы себя предельно нормально! Едите вкусности (ну кто из "нормальных" не любит вкусненько пожрать?!!!), ес-но как современный человек мало двигаетесь. Посмотрите вокруг, нас таких - легион. Другое дело, что потом так же "нормально" мы за наше "нормальное" поведение бываем наказываемы и начинаем думать, как бы вылезти из того места, куда попали. У меня аналогичная ситуация и будете смеяться, я в каком-то смысле рад, что Господь меня пнул под одно место, потому что сам бы я так пальцем и не почесал, а тут пришлось, чему страшно рад.
Так что давайте, начинайте потихоньку двигаться в нужном направлении. Если в качестве способа выбрали голодание (мне как и многим высказавшимся выше тоже представляется, что это разумный выбор), то и двигайтесь в этом направлении. В чем я совершенно убежден и это убеждение зиждется на моем многократном опыте, что всегда можно найти план действий, который вам будет как минимум по силам, а вообще будет даже доставлять удовольствие, пусть не с первого дня. Мы вам постараемся помочь. На вашем месте я бы попробовал провести качественное голодание + качественный выход. Выход важнее голодания. Пусть голодание будет всего 3 дня + скажем 4 дня выход. Раз у вас боли, то внимательно, но без мнительности, следите за состоянием. То что вам приходится напрягаться - не повод для прекращения голодания, но если боли усиливаются, прекращайте, делайте выход и снова. Либо это не ваш путь, либо рано или поздно вам будет все легче и комфортней голодать. Некоторым проще спланировать и следовать плану, некоторым проще спонтанно. Ищите ваше. Наберитесь терпения и удачи вам!
_as_ вне форума   Ответить с цитированием