Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2012, 15:44   #2
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак желудка

Цитата:
Сообщение от Dtony Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!!
Моей маме 74 года. В 2011 г обнаружили рак желудка (на тот момент Т3НХМО, компенсированный стеноз привратника)
в операции отказали из-за сердца (анестезиолог сказал что сердце не выдержит) - у неё комбинированный порок сердца (аортальная недостаточность, сочетанный митральный порок), делятация полостей сердца. ХСП 2Б, ФК 3, мерцательная аритмия. ЭКГ - фибриляция предсердий с частотой сокращения для желудочков от65 до 140 в мин, желудочковая экстрасистолия. гипертрофия левого желудочка с изменениями по типу повреждений верхушечно -боковой, задней стенок.
Хочу посоветовать рецепт для укрепления сердца и улучшения ритма. Он очень мягко действует, но все равно начинать пробовать применять нужно осторожно ( следить за пульсом и давлением), по моим наблюдениям результаты уже видны через 2-3 недели:
Не хочу подвергать сомнению спиртовую настойку плодов боярышника в аптечном исполнении – вполне возможно, что помогает она при аритмии. Однако, по моим наблюдениям, намного результативней действует не спиртовый, а водный экстракт.
Готовят его следующим образом: столовую ложку истолченных плодов боярышника надо залить стаканом кипятка, посуду закрыть крышкой, поставить на слабый огонь и тихонечко, без бурного кипения, упаривать до половины объема. Этот сгущенный отвар пьют от 40 капель до 1 чайной ложки 3 раза в день до еды. Чтобы достичь в лечении стойкого результата, желательно принимать такой экстракт длительное время, не меньше 3 месяцев.
http://botsib.ru/content/view/109/15/
Толочь у меня не получилось, молола на кофемолке.

Для желудка - обязательно почитайте М.Требен про аир http://golodanie.su/forum/showpost.p...7&postcount=12
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием