Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2017, 09:28   #1
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Mr. Smitt - Второй опыт голодания. Поехали...

14.05.2017 - ВС - День 0. ВЕС 96.5

Вводный монолог.

С завершения первого моего опыта по голоданию прошло около 2 месяцев.
Если по завершению голодания я был счастлив и жизнерадостен, бодр и активен, то за эти 2 месяца погряз в суете, однообразии, стрессах, скуки, усталости... Короче очень мало радости "у пчелки".. За это время к голоданию пытался вернуться, но тоскааа.... жрачка немного помогает не думать о стрессах "я ем - я нем". Случались и Жеры. Бывало вредным объедался, но организм справлялся нормально. Понял что можно позволить себе всё что угодно, но аплитуда/частота между приёмом тяжелой и вредной пищи должна быть большая... Вот у меня эта частота стала сокращаться, и вес потихоньку начал расти(сначала потихоньку ......).

Сначала выходил неделю на сокках/фрешах, потом позволял себе овощи, организм много есть не хотел...Потом, спустя время, крупы и бакалею, вес держался стабильно 87 (утром)-88.2(после раб), 89-91(если обожрался). Больше всего кайфа трезвости и активности у меня было на овощах(сыроедении с хлебом). Первый преломный момент пошел с добавления в пищу мяса... минимальный вес с утра скакнул до 90.0 и остался на нем. Второй переломный момент - конфетка. После первой конфетки меня как перепрограммировали, захотелось больше вредной пищи, пошли видения: шаурмы, американской кухни, итальянской и больше СЛАДКОГО (хотя до этого относился к сладкому нейтрально)... И я по возможности себе не отказывал - Максимальный вес держался не более 93.5. Хотя уже заметно. Одежда в натяжку, а настроение с повышением веса пропорционально понижается.

Не в оправдание конечно, но питаться здоровой, полезной пищей - кудааа дороже, чем купить среднего качества сосиски, например.

Итак. Вчера я пил пиво. Ел шаурму, Ел пиццу(угощали), салаты, и не помню что еще. А дома шлифанул несколькими маленькими шоколадками. и гречкой. Короче конкретный жор.

Утром вес 96.5 . Настроение говно. ТАК СИЛЬНО кольнуло в ребрах справа. Долгая протяжная боль, как воткнули что и прям в кость - аж согнулся. В сочетании с видом меня в зеркале (увеличился живот бока, жопа, ноги, щеки)- привели к тому, что я решил опять почиститься. + лето без 5 минут. В чем то будет сложнее, в чем-то легче(другие погодные условия + тогда я начинал в отпуске, а сча рабочие будни...)

Итак мой план : Вес не более 82 килограмм. Бросить курение. Привить привычку делать зарядку ежедневно, без исключений. Убрать с языка отвратительное пятно(которое опять разрослось.). Подтягиваться не менее 12 раз. Хотелось бы конечно быстрее всё это пережить... не особо как-то нравятся эмоциональные всплески.... ну да ладно попробуем. После голодания, к концу выхода планирую сходить к врачу просто проверить всё... Вообщем к вечеру планирую сделать контрольные замеры и начать процедуры подготовительные.... Ох.. не знаю хватит ли мне сил... поживем увидим.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21187 - мой первый опыт голодания, если что.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием