Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2017, 03:59   #15
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем привет!
14.03.2017г. День шестнадцатый. "Туманный" Вес 73.6кг Отвес -0,5кг. Сон 5ч 05мин. Пулсь 50 уд/мин.
День был, как продолжение предыдущего... Может и правда второй КРИЗ идет? Состояние, как у полупьяного человека. В голове небольшой туман, в глазах все играет, будто смотришь на горячий воздух. В ногах слабость. Делать совершенно ничего не хочется. Встал в 4 утра - спать не хочется, но и чувство - будто не ложился вовсе.
Начитался накануне форума о нежелательной частоте клизм и не стал делать клизму. Просто попил талой воды (специально замораживаю и оттаиваю родниковую) Кстати, может кто знает, после оттаивания в воде плавают какие то белые хлопья, что это?
Отвес составил полкилограмма. Многовато наверное для послекризового периода? Не знаю почему....
И еще, меня очень беспокоит мой пульс. Опять же на форуме в Ваших дневниках, Дорогие собеседники, в большинстве случаев пульс повышается, 80-100 уд/мин. Почему же мой то упал к 50 ударам и там "топчется"? Может опять со мной что не так?
А в целом все терпимо, привык уже как то... Как и говорил, в предыдущем посте дневника - настроился на 21 день ВГ, но, правда, вчера у дочки на Дне рождения, чуть было, снова не расстроился - столько на столе вкусностей было))) Успокоило то, что все равно уже ничем не помочь.... даже если начать выход, этого всего покушать уже не успею. На том и успокоился.
Погулял вчера пару километров всего - на улице освежаешься, но не надолго. Домой приходишь и снова - "плывешь". Вечером принял контрастный душ - стало полегче. Спать лег в 11 вечера.
Опять начал болеть правый бок. Если сначала сам бок - в районе печени, то теперь ближе к спине. Может почка правая - чего... Налет во рту сохраняется (где обещанный розовый язык ?!
Да, еще помутнели глаза!!! В буквальном смысле налились какой то пугающей серо-коричневой пеленой. Как у предсмертного человека... Что это?
Вчера прочитал на одном дыхании Столешникова. Хорошая методика - только много ссылок на разных авторов и много примеров разных людей, в основном Американских. Не хотелось бы.... (Как говорил Леонов в "Джентельменах удачи" - "То в Турции, - там тепло"!)
Насчет тепла... Постоянно мерзну. Мерзну весь. Ноги чувствуют как веет холодом от всего, от стен, от окон (у нас они до пола), от самого пола, даже от одеяла в кровати тянет.
Моча мутная, но степень мутности варьирует от количества выпитой жидкости. Больше пью воды - она светлеет. Меньше - темнеет.
В целом все терпимо. До воскресенья 19 марта не так уж много! На 19 марта - мы с семьей запланировали поездку в Аквапарк на весь день - там есть банный СПА-комплекс. Буду релаксировать. А с понедельника 20 Марта начну ВЫХОД.
Как то так...
Димка__ вне форума