Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2017, 02:15   #16
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем Доброго времени суток!
15.03.2017г День семнадцатый Черно-серый" Вес 73.2 кг Отвес -0,4кг Сон 6ч. 50мин. Пульс 48уд/мин
....А у меня продолжается нелегкая, мутная слабая полоса жизни в Водном голодании... Проснулся в 4:30.
Налет на языке по прежнему есть. Слюна коричневая после сна. Но днем, кажется, язык выглядит чуть розовее, чем всегда. Может это только иллюзия, от долгого ожидания розовой поверхности языка?
Сделал утреннюю клизму. Единственное, что порадовало - было мало черной желчи. Была, но мало.. Была желтая, снова слизистые сгустки, как плавающая в воде цедра апельсина, но черной желчи уже не было. Либо не промыл, либо.... Печень наверное ликует)!!!
День прошел переменно из плохого, в не очень плохой. Слабость, перепады давления, головокружение, чередовались с нестабильной временной расхоженностью и бодростью (с бААльшой натяжкой), в основном на свежем воздухе. На работу я не пошел из-за слабости, а занимался весь день уборкой во дворе дома.
Порадовал хороший сон, хотя проснулся после, почти, семичасового отдыха, все равно не выспавшись. Заколебало уже это состояние - будто хочешь спать, аж глаза закрываются и, в то же время, не можешь уснуть, бесполезно даже пытаться. Так и ходишь две трети дня.
Глаза тоже до сих пор мутные. Подернуты какой то серо-коричневой пленкой. Может из-за нее в них такое состояние, будто спать хочешь?
Морозить стало меньше. Спал уже не замерзая. Хотя все еще есть температурный дискомфорт. Хотя дома на всех термометрах установлена температура 24*с.
Уже считаю дни до выхода. Воскресенье через четыре дня. А в понедельник 20 марта - ВЫХОД!
Решил, что выходить буду по Столешникову на цитрусовых, разбавленных соках по упрощенной системе:
-1 неделя - Разбавленные соки, с постепенным увеличением концентрации
-2 неделя - Чистые фруктовые соки
-3 неделя - фрукты (без овощей)
-4 неделя - фрукты и овощи в сыром виде

.... А Там ПАСХА!!!
Ждемс!!!
Димка__ вне форума