Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2020, 09:54   #5
 
Аватар для Nemesea
 
Регистрация: Sep 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление кишечника на ВГ

Здравствуйте!

Сегодня 3 день ВГ

Вес 74,9

Сегодня снилась всякая ерунда , оставила неприятный осадок после пробуждения . Голова сегодня не болит с утра , сделала зарядку для всего тела и отдельно для кишечника . Позывы в туалет присутствуют но походу не чем .
Вчера делала клизму, еле выдержала когда вливалась вода чувствовала давление в прямой кишке которое прорывалось ( вода немного приостанавливалась чувствовала как там забито все , И потом прорывалось дальше и вода заливалась ещё ) . Вышли опять только козьи шарики с водой . Но уже больше чем в первый раз намного . Я даже решила не вставать с туалета и сидела около часа иногда вставая и садясь опять .

После клизмы чувствовала жуткие порыв сна , я так ужасно хотела спать что смогла только в душ быстро сходить и вырубиться .

Сегодня чувствую лёгкость это так прекрасно . Муж говорит что тоже хочет дня три поголодать . Он не понимает как я не хочу кушать вообще .
И правда чувство голода особого нет вообще , так иногда приходит в вечернее время и все . Вчера заметила что немного отекла на руках , к утру отёк сошёл .Цепочка немного была впритык .
Идём дальше как минимум ещё до вторника - среды. Потом хочу сделать выход , у меня поход к врачу и на узи в пятницу . А потом опять на голод .
Nemesea вне форума   Ответить с цитированием