Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2013, 14:52   #232
 
Аватар для кся
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 142 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 731 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?

Есть ли у кого такой дурацкий синдром, меня замаял этот вопрос..
Голодаю давненько- мах 16 дней, 5 раз по 8, и раз пицот по 3 дня.
Заход отличный, два дня торчок, и полное восприятие совершаемого..
На 3-й день топор в голову- Родину готова продать за еду.
Вся осознаная, все понимаю, ну шож за ерунда- сил моих человеческих нет никаких- часто срыв..
Опосля многократных обломов, навеяло, что я сама себе надумала синдром 3-его дня.. Загодя запланировала на 3-й тучу дел и работы- не думать о еде, я проскочу, ведь еще вчера все четко было..
Фиг вам, меня даже волнение перед ответственным докладом не спасало, все думы- съесть бы чего..
Обратилась даж к спецу. Он мне- ты погодь Родину то продавать.. Много вас таких , витиевато-патриотичных.. Лучше скажи, готова, например, машину свою сегодня отдать за еду?
Мне подумалось- нет, не готова, жалко..
А когда готова будешь? Повспоминала удачные голодовки- эти тянущие пустоты от горла до янь, и дополнила только желаемую картину.. Наверно отдам , когда мне уже будет плевать на машину ,все прочее и иже с ними..
Посмеялся- ну вот, с твоей живучестью- день на 40-й значит.. Наивняк ты, некие люди, при позитивном исходе и качествах таких сроков- и поболе бы отдали .. Да вот попробуй смоги!!!
Вроде все понятно мне, ценности распределенные, но вот ить беда- сегодня опять 3-й день, подготовилась воинственно, дома нет никто, в холодильнике мышь повесила загодя, дел не в проворот, а сижу и помню только- магазин рядом, круглосуточный!!!!!
Кто сталкивался с роковой трехдневкой? Как умаливали мотивацию?
кся вне форума