Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2007, 11:16   #25
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Срочно, острая боль в ухе!

Закапала лук на ночь - а утром опять "разрыв башки и уха",пошла таки к врачу к самому лучшему профессору по этому делу, далее напишу откуда знаю его, так вот его диагноз :"наружный отит через пару дней пройдет", выписал : капли в нос нафтизин (я купила галазолин, незнаю почему) ципролет (я его вообще не купила знаю что это мерзкий антибиотик) и гидрокартизол с диоксидином а вот здесь по подробнее...Это старая история имевшая место быть год назад, тогда у меня тоже случился отит тока с другим ухом весь фокус в том,что тогда в самом разгаре отита я умудрилась перфорировать свое ухо палочкой с ватой, вообщем как вы понимаете я практически ни чего не слышала,представляете что со мной было ...две недели в больнице а когда выписывалась на мой вопрос, заданный дрожащим от страха голосом, заростет ли перфорация я услышала будем надеяться...дырища там была мама не горюй, врачи были в шоке они такого не видели никогда, потому и сказать ни чего не брались.
Через месяц слух восстановился меня вызвали в больницу и проверили на специальном оборудовании да я сама понимала, верхних частот я не слышу не всех конечно а самых самых верхних, врач еще сказал ну петь конечно вы не будете, весело так...но выздоровление идет очень хорошо..сколько было слез, мне нужен был, очень нужен был слух я занимаюсь записью, обработкой и сведением рекламных аудио роликов и это моя любимая работа...
Еще пол года я слышала свист воздуха в ухе который говорил о том, что перфорация не заросла, а потом я просто не стала обращать внимания на нее.А сегодня у врача при осмотре он сорирается лезть туда острой палочкой конечно я его близко не подпустила устроив истерику неееет, потом объяснила, что было с другим ухом и у меня теперь страх и поэтому никаких острых предметов я ему не позволю туда совать , он тогда глянув другое ухо спросил а где она? оно у вас чистое т.е представляете там даже следа не осталось каково же было мое удивление! Вот такая история, так,что буду капать этот химический и самое ужасное гормональный при моих то проблемах с гормонами, Гидрокртизол с диоксидином, что и прошлый раз, как мне этого не хочется .....а что делать...
P.S Пишу пока действует обезбаливающее....
__________________

Нелли вне форума   Ответить с цитированием