Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2016, 22:21   #10
 
Аватар для Aisha2015
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 73 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по экземе

У меня около 20 лет был псориаз. Что только я не пробовала, как только не издевалась над своим организмом. Однажды в бесплатной газете с разными объявлениями (у нас ее бросали в почтовый ящик) я прочитала заметку от одной женщины, вылечившийся от псориаза. Она указывала свой телефон и предлагала бесплатно рецепт лечения псориаза. Курс лечения был около 6 недель. Нужно было мазать высыпания солидолом и пить настойки, чередуя неделю через неделю - настойка аралии маньчжурской и настойка элеутерококка. Начала я курс с аралии, хотя особо уже не во что не верила. Через 3 дня высыпания стали бледными и гладкими, а через неделю вообще исчезли и больше не появлялись НИКОГДА! Может причина была в солидоле, но мое подозрение упало на аралию. Прочитав про это удивительное растение и новые исследования, я теперь принимаю аралию периодически для общего укрепления. Попробуйте после голодания, вдруг и Вам она поможет. Аралию я покупала в аптеках Москвы и Петербурга, хотя она не всегда бывает в продаже. Удачи!
Aisha2015 вне форума