Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2017, 18:37   #1392
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Nata1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, хочу поделиться своим небольшим опытом лечения CDS, MSM. Принимаю около месяца. Микроклизмы делала в начале, сейчас ректальные капельницы. Интоксикацию снимаю питьем большого количества воды с белой глиной, атолксилом. Подкожные метастазы мажу. Первую неделю на руке выступил большой синяк серо-черного цвета (сейчас его нет). Подкожные метастазы (они у меня в виде плямб или небольших шишечек) как были, так и остаются на месте. Покраснения, зуд, небольшие высыпания были вокруг них. А они пока на месте. Не знаю какие дальше будут результаты, но то, что появилось больше энергии, благодаря этим препаратам и Елене. Даже за это, Огромная Благодарность! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом - обязательно ли нужно придерживаться диеты или веганского питания? Спасибо
Вы продолжайте. И у меня ещё остались метастазы под кожей, только уменьшенные. И меньшее количество. Это как лёд на который Вы всё время льёте воду - постепенно тает. Очень медленно, но уменьшается. Метастазы под кожей у меня массово начали разрушаться месяца 4 назад - как прорвало. Я тогда фото выкладывала. Разрушались и до этого, но не в таком количестве одновременно. И сейчас продолжают остатки разрушаться. Самое главное - держите достаточные дозы. На каких Вы сейчас дозах?
Если можете держать диету - держите. Если тяжело - кушайте так чтобы не терять вес. Мне диету держать сложно. Я ем первый раз только вечером когда токсины подвыведу. И то немного. На притивораковой диете я вообще съеду. Поэтому клюю что захочу.
KATJA вне форума