Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2017, 18:54   #1394
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Прочитала, что при потере веса рекомендуют сульфат гидразина (сегидрин). Что Вы слышали об этом препарате?
Его рекомндуют при кахексии, он останавливает развитие рака, может повернуть процесс вспять. Считается почти без побочных действий. Несколько лет назад я принимала порошок. Не очень долго, но где-то около месяца. Никаких побочек не чувствовала. Недавно решила начать его снова. Меня хватило на 2 дня. Начинать надо с 1 дозы в день и увеличивать до 3-х. После первой дозы у меня началось ухудшение состояния. Я не поняла толком от чего. На следующий день я приняла дозу - мне стало ещё хуже. Больше я порошок не принимала. Не знаю с чем это связано. Возможно, у меня сейчас интоксикация, и любое дополнительное средство начинает чувствоваться. Возможно, МСМ усиливает действие и побочные эффекты. Я писала что очень чувствительна ко всяким препаратам и всяким побочкам. И побочки от гидразина сульфата были больше нервно-психического хорактера. В общем, убрала я снова гидразина сульфат в шкаф. Но нормальные люди его попробовать могут. Вообще он считается безопасным препаратом. И люди пьют его месяцами без проблем.

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Елена, выходит, что Вы едите 1 раз в день?
Ну не совсем один. Могу чайку попить, потом чего-нибудь перекусить. Но много есть не получается, аппетит не тот. Если интоксикации сильные - там вообще целый день ничего не ем. Но то что ем - позволяет не терять вес.
KATJA вне форума