Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2008, 18:53   #49
 
Аватар для fabbi
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Msk
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: проблемы с сердцем ((( дайте совет

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение

Вот, можете почитать об этом http://www.realyoga.ru/Physiology/Library/1566/
что-то статья немного бредом отдает.... хотя бы судя по началу... после голода не всегда набирается вес... если следить за тем что ты ешь после голода.. менять свой стиль питания... и образ жизни в целом то куски целлюлита не нарастут....

положительный эффект голода подтвержден уже сотни раз...на этом же форуме примеров полным полно....

К сожалению, я не обнаружил у пропагандистов голодания, в том числе и у доктора медицинских наук Ю.С. Николаева[10], ясного понимания предмета --- вина не авторов чьи труды этот гражданин изучал...а в его непонятливости скорее....я крайне сомневаюсь что Ринад Минвалеев и его исследования хоть как-то могу конкурировать с тем что проделали николаев,брегг,шелтон и другие....

никто не спорит что как средство похудания голодание применять не стоит... хотя и на форуме есть примеры когда удавалось удерживать вес потом....я сама после 13 дней своих весила 52.... на выходе набрала в первые дни до 53,5.....сейчас вешу 59..и это не набор непроизвольный...а умышленное повышение веса... для профилактики мозгов.... и по просьбам близких....и опять же это на складки жира под которыми нет мышц......голод не панацея... но как составная часть ЗОЖ...вполне хорошее средство....

про сбой цикла....у меня как раз до голода он скакал ой-ой.... то 17 дней ... то 35..... врачи говорили ждать..якобы в силу возраста еще не установился... стоило поголодать теперь все стабильно...и без ярковыраженных болевых ощущений..... цикл 26-27 дней... + существует мнение что менструация вообще не нормальный процесс... мнение сыроедов..... ссылка на форуме уже была.... если наткнусь то кину.... сайт сыроедение ру вроде
fabbi вне форума   Ответить с цитированием