Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2019, 03:44   #217
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
TatSu, какой замечательный портрет у тебя получился , серьги необычные, очень красивые, наверное - ручной работы. А глаза у тебя - просто загляденье - большие, синие, лучистые! Не глаза, а ОЧИ!
Серьги делает девушка из Горного Алтая Чейнеш Уркене, если набрать в поиске, можно найти её работы, мне очень нравиться. Тут я подоопухшая, но куда деваться)) Глаза цвет могут менять от одежды вроде, если много синего одеть, почти фиолетовыми становятся или тени темные накрасить, а так там намешано середина коричневая потом голубая синяя непонятная. Мама меня еще заругала, что у меня руки в буграх, типа нельзя айкидо заниматься, говорю какие бугры, ну чуть потолстела. От силы два раза в неделю хожу на занятия, какие там бугры)) Она у меня пловчиха спортсменкой была в Астраханской области призовые места занимала. Ну что сравнивать спорт и мои жалкие попытки просто быть здоровой. У мамы тогда кроме сильных мышц на руке и спине , вены все вздулись, бабушка заставила уйти из спорта. Спасибо, мне очень приятно
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием