Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2008, 20:46   #19
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

dav82, ну так вы вылечились свой диетой за 7 лет? из вашего отзыва непонятно что было после 3+3 месяца.

У меня как и у Лиsы создалось впечатление что вы теперь ничего кроме сырого мяса и яиц не едите. По моему вы вышли из одного экстрима в другой.

Я тоже верю что животные продукты могут помочь при тяжелых заболеваниях, когда необходимо быстро создать антитела и т.д. У меня была жуткая инфекция год назад, и после 10ти лет вегетарианства, пришлось есть мясо, по маленьку, раз в неделю в теч. нескольких месяцев. Но потом кризис прошел и нужда отпала.

Вкус почти привился и на Рождество кусочек в рот попал уж не в качестве лекарства, увы. И что вы думаете? Трихиносис - явно не дожарили, угощали. К счастью не так плохо как могло бы быть, потому как кусочек был маленький. Но мышцы до сих пор болят и глаза все еще не желают фокусироваться. Я это вам не в качестве пропаганды против, а что со мной было в связи с мясом совсем недавно, в США.

В принципе, мясо-то и готовят исключительно из за таких вот приключений, хоть и случаются они редко.

А на счет карифеев вы правы, но экология сейчас настолько для нас важная тема, что мы часто придуриваемся, выдавая всякие ужастики за факты, как например глобальное потепление якобы вызвано человеческой индустрией а не повышенной солнечной активностью. Умные люди знают факты и не только помалкивают но и поддакивают. Whatever it takes.
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием