Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2017, 18:58   #33
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Всем добрый вечер!

Опять поганой метлой загоняю себя сесть и написать отчёт. Хотя форум читаю регулярно. Наверное, нет успехов - и нет энтузиазма писать, т.к. нечем похвастаться. ))))) Но, надо же хоть как-то фиксировать свой путь, если он, вообще есть, и хоть куда-то ведёт. ))))

Итак, Неделя 1-ая после Пасхи. (17.04-23.04)
Понедельник - 97,3кг. Голодала день.
Вторник - 95,7кг. Начала есть и понеслась душа в рай. ))))
Среда - 96 кг.
Четверг - 96,3 кг.
Пятница - 96,7 кг.
Суббота - 96,3 кг.
Воскресенье - 96,7 кг.

И на понедельник утро было 96,9кг. .
Вывод о неделе - пробуксовала на месте. Хотела голодать подольше или почаще, но не смогла себя заставить. Извинила тем, что отрываюсь после поста. )))))

Неделя 2-ая после Пасхи (24.04-30.04)
Опять планы были наполеоновские, но они не исполнились.

Понедельник - 96,9 кг. Голодала день.
День был такой чокнутый, что несколько раз наливала себе кофе и забывала его выпить - некогда!!! Но этот день меня и подкосил. На среду намечалось важное для меня мероприятие и шла бурная подготовка. Но я так выложилась в понедельник, что во вторник не смогла продолжить на нормальном уровне и забила на половину планируемых дел. Так уже, вела контроль, но апатично. Слишком за многое схватилась сразу, а как раньше уже не могу. Да и не хочу.

Вторник - 96 кг. Плохо себя чувствовала. Ела. Апатична, но все дела под контролем и, к сожалению, под большим нервным напряжением.

Среда - 97,5 кг. А вот и не замедлили подтянуться отёки от усталости. Мероприятие прошло отлично, но после него я ела целый день не отходя от кассы. )))) Таким образом снимала стресс.

Четверг (сегодня) - Вау! - 99,8кг. Подтянулись основные отёки, под глазами - мешки.
День отлёживаюсь. Ем или жру, не понятно. Пока ем, но "ещё не вечер".

Интрига в том, что завтра у меня: во-первых, отчётный день на другом сайте диет. )))) А там у меня в отчётах идёт просто фееричная динамика. Мне, наверное, уже скоро перестанут верить, что так возможно. )))) Вот такая кардиограмма моего "пятничного" веса получается:
103кг
101,7
101,3
96,8
93,6
95,9
101,2
97,7
95,1
96,7
И что будет завтра? Опять 101,5? ))))))))))Если сегодня утром после туалета было 99,8кг. )))) Интрига сохраняется.))))

Вторым моментом является то, что у меня завтра - важная встреча и никакие мешки под глазами мне завтра нафиг не нужны! Поэтому решила выпить мочегонное сегодня с утра. Хоть завтра-послезавтра вода может и вернуться. (((((
Словом, вес днём после мочегонных (хотя я так прилично ела и пила) - 96,4кг. Но что будет завтра утром ))))) 101кг или хоть 97? )))))

В любом случае, и вторая неделя уже идёт коту под хвост.)))) А там - майские праздники, а потом намечается несколько поездок. Словом, ленивому некогда худеть. А плохому танцору известно ,что вечно мешает. ))))

Но уж, пишу как есть. Надеюсь-то на хорошее. Что я ещё ого-го! Что я ещё себя возьму в руки! Что я ещё всем покажу! (хи-хи-хи). МЯчтя- мЯчты....Розовые девичьи мечты.))))))

Но не так уж всё и плохо. Пока всё, просто, на пробуксовке. Руки не опустились - а это главное. Ох, ещё бы мне одно голодание на 21 день, чтобы еще пять килограмчиков срубить, но, работа, блин! Не хочу быть умирающим лебедем. Как собраться? Как организоваться? И праздники эти. И поездки... Всё надо задвинуть и голодать. )))))

Всем привет, т.е. пока. Я убежала.
__________________
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием