Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2017, 06:23   #34
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Всем привет! ))))))

Как говорится, для любящих начинать всё с понедельника: "Специально для Вас - 52 понедельника в году". Ффффффф.)))) Словом: С добрым утром! С новым счастьем! И с новым, самым чудесным в мире понедельником!

Праздники прошли. Мы их славно отгуляли. И начинаем (или продолжаем), или кружимся ....или бег на месте .... Тьфу-тьфу-тьфу. Начинаем самое лучшее в мире новое фракционное голодание.)))))) Я и так его собиралась проводить, а за маленький отпуск скачала и прочитала книгу спортивного доктора наших команд Буланова Юрия Борисовича "Жиротопка" и улетела! (Кстати, совет о данной книге вычитала на этом сайте и похвальные ей отзывы тоже. Так что , очень советую.)

....Словом, Дед Мороз ЕСТЬ! Сейчас объясню почему.))) Когда-то в советской юности у нас распространилась идея о том, что нужно потеть и не пить 2 часа после того. Тогда, мол, расщепляется жир, ну и всё такое. И мы, не имея тогда ничего лучшего, обматывались салофановыми плёнками, одевали кучу спортивок и рейтуз, футболок и свитеров, и упрыгивались на скакалке до состояния мокрой курицы. Что-то я не особенно помню помогло ли нам это, но мы тогда и так были достаточно стройными, а весов у нас не было, поэтому результат для науки потерян безвозвратно. Потом, как всё в юности, быстро забылось, заменилось чем-то ещё, а потом эта теория была безжалостно опровергнута объяснением, что жир не расщепляется, а просто из тела извлекается вода, которая туда после выпитых 2х чашек чая благополучно и вернётся.

А вот Юрий Буланов говорит, что он таки рас-щеп-ля-ет-ся!)))))) Хоть чисто жировых клеток по жизни остаётся неизменным от рождения до смерти, но жирные кислоты из них извлекаются и разлагаются на воду и кучу другой дребедени! Он, правда, говорит не о 2х часах после прыгалок, а о сухом голодании хотя бы 1-2 дня в неделю. Но это единственное, что придало мне смысл для сухого голодания если оно не в лечебных целях. У него, кстати, куча всего интересного написана, не поленитесь почитать - не пожалеете.

Ну, словом, ля-ля-ля и всё такое. (Это я сокращаю всё, что могла бы написать лишнего о своих мыслях, планах и эмоциях). Делаем серьёзное лицо (хмурю брови) и приступаем к отчёту по сути.

Воскресенье- подготовительный день. Вес утром 99кг. Выпила 80гр магнезии(слабительное) в 16:00. Ну, что могу сказать? Магнезия и рядом не стояла с 2 ложками соли, растворёнными в минимальном количестве воды и выпитыми залпом. Но, примерно, на 1/5 такого результата она может претендовать, поэтому не могу сказать была ли достигнута полная промывка кишечника или нет, но ... я старалась, как могла (развожу руками).

Думала: вести или нет реалити шоу своего голодания в дневничке, или записать попозже, когда реально что-то сделаю? Но на свой страх и риск решила писать. Потому что я очень рада, что прошлое голодание зафиксировала. Сама читаю и ржу над своими эмоциями. А так бы всё растворилось и ушло в небытие. А тут - память.)))) ДокУмент.

ГОЛОД. День первый.

...Что-то я заусыпала...- встала сегодня рано. (Это же я, типа, примерная такая вся с понедельника. Фффффффф.)))))) ) Ладно, вес у меня, примерной, на понедельник утро - 98,5 кг. Планирую хоть один день - сухое голодание.
А вообще планы по фракционному голоданию: 10 дней голод (часть дней СГ) + 10 дней выход + 10 дней нормальное питание. И так ....12 раз ))))) (шутка). И так - насколько меня хватит.





Всем отличного полёта!
__________________

Последний раз редактировалось Николь_; 16-05-2017 в 04:46..
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием