Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2017, 03:51   #14
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

Очень рад, что как-то повлиял.
Да, мотивация - вещь настолько нестабильная, что и является причиной моих срывов и откатывания назад в негативную программу. Поэтому я ищу разные средства, чтобы поддерживать огонь.

Пока я пришёл к таким средствам.
1. Карта мечты
2. Файл активации
3. Мандалы

Так получилось, что жизнь заставила меня выбрать правильный путь и что-то менять. Так, оказавшись с 7 переломами, включая позвоночник, я лежал дома прикованным полгода в постели, и начал изучать славянские и индийские Веды. Там я и узнал о режиме дня и т.п. И решил попробовать.

Я вставал до рассвета, не вставая с кровати. Было очень сложно не уснуть, поэтому я открывал ноутбук, и сразу начинал читать/писать. Я создал файл, назвал его "активация.txt" и начал записывать туда понравившиеся молитвы/настрои, и каждое утро читать его сразу после пробуждения. После прочтения, я обычно дописывал фразы-аффирмации, и таким образом, каждый день файл дополнялся и улучшался.

+ мне ещё очень помогли мандалы, я заказал себе несколько мандал с моими фразами, распечатал и они висели у меня в комнате, тоже положительно влияя на меня

Я тогда на фоне этого перестал есть, просто не хотелось, не то что б голод, и не ел 14 дней, пока был в режиме. Сколько раз помню. как говорил себе "ого, как по-другому день проходит, а всего-лишь встать в другое время"

Вы попробуйте недельку продержитесь и сами увидите явные результаты, особенно перемены в настроении в лучшую сторону, ощущение счастья без причин к 4 утра и т.п.

Главное, рассчитайте сдвиг своего времени по отношению к солнечному, по ссылке: http://torsunov.ru/ru/time-calc.html и конвертируйте местное время в солнечное. Не допускайте моих ошибок, я это начал делать гораздо позже
__________________
Луна даёт энергию, пока мы спим, а солнце её выжигает, пока мы спим. Нельзя спать после восхода солнца
Ural вне форума   Ответить с цитированием