Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2017, 13:03   #17
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

Сейчас я вам поведую ещё одну страшную историю... В общем, сорвался я снова. Сознательно. Опять жизнь мне преподнесла неожиданный сюрприз, после которого жить не хотелось. У меня уже столько такого говна в жизни накопилось, что просто уже бежать от себя хочется.

Не знал что делать, в общем я сорвался, ради того, чтобы выпить вина, потому что на сыроедении вино не идёт. Пытался потушиться валерианками, спать больше, но было внутри очень плохо. Продолжалось это 2 дня, выпито было немного, всего литр вина за 2 дня. Больше съел всякой всячины

Короче, в жизни так себя плохо не чувстовал, особенно после сыра. Во все остальные срывы более-менее, но сейчас я просто во-первых никакого удовольствия не получил от плохой еды, вообще. Уже на неё смотрел по-другому.

После этого даже нормальная сырая еда не шла, полный дисбактериоз, срачка, температура, отравление, знобило, то холодно, то жарко, полная катастрофа.

В общем, сделал я для себя вывод, что для меня это больше не выход из депрессии или ещё что-то, придётся искать другие методы)) вспомнил рецепт одного настоя, который мне помогал: полынь, крапива, ромашка, зверобой. Вот буду снова его делать в таких случаях, + чесночный квас если пить много, тоже тормозит сознание)

Думал хоть от еды получу удовольствие, а тут всё наоборот вышло. Я думаю это самый последний раз, потому что я это запомню надолго.

Вот уже 2-й день голодаю, пью энеросгель, делаю клизмы, пью квасы, пользуюсь цаппером. Значительно полегчало, особенно после клизмы + холодный душ. Планирую ещё пару деньков точно поголодать, может неделю, тем более сегодня как раз выпало 11-ый лунный день Экадаши, так что вовремя.

Не повторяйте моих ошибок!

А насчёт сухого голода - у меня был опыт 3 и 1 день, ну ООЧЕНЬ тяжко для меня, просто нереально. Если 30 дней на жидкостях просто отлично, то тут и день пережить сложно. Тем более у меня сосуды убитые, думаю опасно.
__________________
Луна даёт энергию, пока мы спим, а солнце её выжигает, пока мы спим. Нельзя спать после восхода солнца
Ural вне форума   Ответить с цитированием