Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2013, 19:09   #293
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (30 дней)

Ох, Marianna , ну и молодец Вы! Не знал я, что такое базалиома, поэтому набрал в поисковике. Оказалось, это рак кожи, только лишь без метастазов. И практически вопрос Вы решили, достаточно было лишь изменить питание. А ведь многие люди, имея "букеты" болячек, годами бегают по врачам, аптекам, тратя силы, деньги, нервы, время...и безрезультатно, а "букет" тем временем становиться всё объёмнее.. А ведь иногда, когда или пока болезнь не зацепилась и не укоренилась ещё в организме, бывает вполне достаточно изменить извращённое питание перейдя на нормальное человеческое, изменить образ жизни, мыслей, поступков, как "букет" болячек начинает стремительно редеть. Но, к сожалению, очень и очень часто мне приходилось наблюдать, как даже под действием болезней, страдая, испытывая все "прелести" своих болячек, сидя на каких то немыслимых препаратах, понимая, когда объясняешь ему, что ещё можно всё поправить, достаточно отказаться от каких то пристрастий и изменить питание, образ жизни и пр., человек всё же не желает себе отказать в удовольствиях и в чём то себя ограничить или причинить неудобства себе. Причём звонят или спрашивают сами, "что делать???", рассказывают как они страдают, глотают какие то пилюли, а услышав в ответ, что необходимо будет в чём то себя ограничить, а от чего то отказаться и вовсе и что то поделать для своего здоровья, чаще всего говорят : " .. ой, ну что Вы, я так не могу. Я люблю кушать это, вот это, запивать вот этим, двигаться я себя заставить не могу и пр.". Говорят это даже тогда, когда "жареный петух уже клюнул конкретно" . И жизнь уже будет не в радость и обплачутся, обжалуются все, но..... Ну а Вам, Marianna , так держать!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума