Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2016, 08:09   #1
 
Аватар для Evelin
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 63 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 213 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение 100 дневный марафон

Если я не сделаю это сейчас, то не сделаю это никогда.
Я не собираюсь проводить сто дневное голодание, но нацелена на длительное. Хочу практиковать ВГ и СГ.
Почему марафон? Для того что бы выработать в себе привычки которые помогут мне для осуществления моих целей, приучат меня не лежать на диване, а что то делать. Пусть и по немного зато каждый день.
С началом голодания начинается и марафон т.к. все взаимосвязано. Марафон займет время и мысли, надеюсь разовьет мою силу воли.
Много откладывала, дни превращались в недели, недели в месяца.... Не заметила как пролетело много лет с моего последнего длительного голодания, как стало все еще хуже.
Было много планов и срывов, один раз я провела почти 30 дневное голодание. Прошло не много не мало, 7 лет... Были еще попытки, но все они заканчивались одинаково, я находила тысячу причин что бы отложить.
Я занималась конным спортом и привыкла после тренировки менять утягивающую одежду на более свободную, весов у меня тогда не было. Когда я бросила спорт все и началось, надо было свести к минимуму, а не отказываться совсем.
После первого длительного голодания, скинула с 80 кг до 57, прошел хронический ренит и аллергии, исчезли регулярные головные боли, ушли камни из почек, прекратились ночные судороги, КД стали без болей, появилась легкость в движениях. Выходила я не правильно, на хлебе с сыром по вечерам. Вес держался примерно пол года, потом набрала до 63, были попытки снова голодать, но каждый раз срыв. А цель была 55... Тогда сгубила моя любовь испытывать на себе. И я решила попробовать похудеть с помощью таблеток. Прием длился месяц, через какое то время мне безумно хотелось жирной пищи, в голове так и возникало, что хочется чего то жирного, курицу гриль, стейк и т.д. Я все это ела. Набрала сначала до 80.. Дальше больше.
Недавно мой вес был 105кг. Сейчас не могу точно сказать т.к. проживаю на даче и весов нет, но думаю что примерно 110-105кг. Это будет примерный отправной мой вес. Мне 24 года, рост 167см. Я очень хочу вернуться в спорт хотя бы на уровне любителя. Бываю по работе на соревнованиях, и каждый раз одолевает сильная ностальгия. Хочется снова выступать, снова танцевать в паре с лошадью. Но когда у тебя такой вес, когда он не привычен для тебя. Ты верхом как мешок с картошкой!
Начались серьезные проблемы по здоровью. Вернулись головные боли, очень болезненные КД, хронические ренит; подозрение на диабет (анализ крови ничего не дал) или гармонны, появилась боль в спине в поясничном и грудном отделе, боль в коленях, не понятная боль в животе после еды (узи ничего не показало), судороги не только ночью, но и днем, тупая боль в руках. Лееень!!! Полная лень!! Два дня назад у меня началась резкая боль под мышкой, которая сильно отдавала в ногу. Полагаю у меня воспалился лимфа узел. К врачам в нашей глуши обращаться нельзя, я и то знаю больше. Прыщи на лице мой бич.
Питалась я не правильно, без режима, пила много колы, очень много кофе. То ела, то не ела. Воды не пила вообще. Могу весь день пить только кофе с молоком или колу. Колу я начала пить очень давно, меня мучили головные боли, подозревали опухоль мозга, но это не подтвердилось. Поставили мне врачи вегето-сосудистую дистонию. Я пила очень много таблеток, и у меня образовался комок в горле, было не приятно глотать. Как мне пояснили это осадок от таблеток. Как то раз, посмотрев, на свою подругу диабетика, которая выпила колу и ей помогло, я стала сама пить. Потом я встречалась с людьми с той же проблемой и они тоже мне говорили про сладкую газировку. Не знаю, то ли от сахара, то ли газировки, то ли от самовнушения, но она мне помогала. А потом просто вошло в привычку.
Еще одна из моих проблем это курение, загадывать не буду, но бросить или хотя бы сократить мне не помешало бы.
__________________
Не важно, как велика моя мечта, я приложу все силы для того, чтобы она сбылась.
Evelin вне форума