Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2016, 14:24   #5
 
Аватар для Evelin
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 63 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 213 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: 100 дневный марафон

05.12.16
[/B] Проснулась в три утра, неприятно заложило нос. Очень сильно болела голова! И я ПО ЕЛА!) Примерно в 10 утра. Голова прошла не сразу в этот раз. Но боль заснуть не давала.
Но! Решила в этот раз себя не бичевать-«вот дура опять сорвалась», а воспринять это как подготовку к длительному голоданию. Так что пока подготовлю свой организм бессистемными каскадами(разное чередование). Просто видимо мой организм воспринимает это все критично. Он так долго не практиковал голодание и так много ел. Давно у меня попытки были.. пару лет назад, а тут сразу в омут с головой. Помню, первое длительное голодание получилось после постоянных каскадов (срывов), переходный этап был после 8 дневного голодания, тогда я сделала перерыв, на какой то праздник. Зато потом не заметила, как месяц проголодала, просто время пролетело. Все, больше не хочу заниматься самобичеванием, забивать свой мозг о том какая я плохая снова сорвалась, о том, что я ничего не могу и т.д. Я все могу! Просто начать надо с подготовки каскадами, а там можно и на длительное.
Нас замело!))У нас ужасная метель, сегодня с работником ездили в Калязин по делам, возвращаюсь в деревню, а дороги не видно, просто снежная гладь. Мы еще заезжали в соседнюю деревню, я водитель новичок, дороги буквально через пять минут стало не видно, круто повернув въехала в канаву))) Через пять минут работник откапывая меня превратился в дед мороза!!! Щеки красные, а борода и брови белые. Пришлось дергать, Дернули, выехала я на крыльях, по дальше от этих сугробов. Сразу пошла кроликов кормить, сугробы по колено. Марафон пока не делала, только не давно приехала, сейчас сделаю чай с шоколадкой и буду отогреваться под теплым пледом. Градусник показывает -6, но из-за метели очень холодно. Чувствую завтра никуда не смогу поехать, только если 500 метров лопатой перерыть!
Моя кошка пьет воду только из под крана
__________________
Не важно, как велика моя мечта, я приложу все силы для того, чтобы она сбылась.

Последний раз редактировалось Evelin; 05-12-2016 в 16:04..
Evelin вне форума