Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2017, 15:50   #2
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Начинаю каскад. Не знаю, сколько продержусь. Цель - минус 20 кг.

Сегодня второй день.

Вес 69,1. Ура!
Объем груди при выдохе 102см
Объем талии 83см
Объем бедер 102см

Первый день прошел дегко, голода СОВСЕМ не было! Вот что значит настрой! Зато к вечеру жутко разболелась голова. Я ушла спать раньше обычного. Но ночью просыпалась от головной боли. У меня очень низкий болевой порог. Утром была сильная боль, пришлось выпить таблетку от головной боли (Экседрин). Она, вообще-то, от мигреней, но я при головной боли пью ее, а не фигню всякую. Она на кафеине и хорошо помогает.

Утром полила в огороде перчики. Считаю работу в огороже лучше, чем в джиме. Там все мышцы хорошо прорабатываются. Погода стоит изумительная у нас во Флориде.

Дочка начала со мной каскад. Правда, она не знает еще, на сколько дней. За первый день потеряла более 2 кг! Это ее сильно стимульнуло. Но она пила чай из травок Аника вчера. Может поэтому так много ушло? Сегодня я тоже попробую их пить и отпишусь.

Вчера я смогла выпить около литра воды. Больше не лезло и я себя не заставляла. В животе урчало под вечер, но поом все сошло на нет. Может сегодня сделаю вынос стульев. Еще не знаю.

Я немного ошиблась с выбором времени для голодания. Дело в том, что мы переезжаем через неделю. Планировался переезд через жве недели, но так вышло, что получилось получить дом раньше, чему я рада, конечно. Но мало что готово к переезду. Вчера с больной башкой звонила интернет провайдеру, и чтобы еще свет и воду подключить там, а здесь отключить. Плохо соображала, под вечер вообще очень сильно болела голова. Боль была в районе макушки и верха головы. Сейчас полегчало после таблетки. Я знаю, что не стоит принимать лекарства на голоде, но я и работаю, и организовываю переезд, и паковаться надо, и тыды. Я просто не выдержала бы. Ну да ладно.

Ночью снилось, что я ем... жареные макароны! И потом какую-то сладость. И я, во сне, так испугалась, что ме ведь нельзя! Я аж проснулась от ужаса. Короче, хоть во сне подкрепилась.

Все, убегаю работать. Всем легкого голодания и пока до завтра!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием