Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2018, 10:17   #173
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,214 Поблагодарил: 41,985
Поблагодарили 54,727 раз(а) в 6,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Просто дневник.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Доброе утро, Кремышев.
Как ты наверное понял, я предпочитаю говорить то, что думаю.
Прошедший месяц меня кое чему научил.
Прежде всего я не правильно понимала слово тренер-врач. Мне казалось, что это такой ангел-хранитель, который очень внимательно будет относиться к здоровью подопечного. Будет расспрашивать его как реагирует его поджелудочная на то или иное питание, что значит "свело ногу" и я не закончила по этому бег, как я себя чувствую после травмы плеча и т.д.
Ха-ха-ха. Наивная глупая старушка.
Оказывается самой надо уметь чувствовать своё состояние, самой решать что делать при травме, а лучше помалкивать о своих проблемах, ведь врач -то на них и не реагирует, когда они только случаются. А я то по наивности очень ждала эти пять дней вашей реакции. Поэтому совет не ходить по обледенелой дороге, после того, как уже грохнулся , звучит как то банально.

О том, что надо самой о себе заботиться, тут вы сто процентов правы. Признаю свою ошибку.
С какой стороны не посмотри, я во всём не права.Говорю это искренно. Видимо было моей ошибкой и утруждать вас просьбой о руководстве мною. Спасибо, я многое поняла.
Ну что же, как говорится, расстанемся друзьями.
Нэлли, давайте ещё раз пройдемся по Вашим последним постам. Сначала Вы говорите, что у Вас "ногу свело" и Вы не закончили бег. Среди бегунов это означает просто судорогу, которая потом бесследно проходит. Как я мог догадаться, что у Вас с ногой серьёзные проблемы? И только через 3 дня Вы пишете, что бегаете через боль. А где же ежедневные отчёты с подробным описанием самочувствия?
Пишете, что упали и повредили плечо и говорите, что в прошлом году также его дважды травмировали. Раз Вы не задаете конкретных вопросов, значит знаете как его лечить?
Почему я должен обо всем догадываться? Врач-тренер - не нянька. Вы взрослый человек, не выполняете мои задания по нормальному ведению отчётов, пренебрегаете большинством моих советов, всё делаете по-своему. Я не говорил Вам в холодное скользкое время бегать на беговой дорожке в тренажерном зале? Говорил. Не говорил описывать своё питание? Говорил. Как я догадаюсь о реакции Вашей поджелудочной железы?
Последние дни я был в отпуске, в гостях. Доступ к интернету был ограничен, все сообщения читал быстро, может что-то и ускользнуло от моего внимания.
Вы ведёте себя, как обиженный ребёнок. Пора уже взрослеть. А последняя Ваша фраза о том, что я плохой врач и Вы сделали ошибку, обратившись ко мне, характеризует не меня, как врача, а прежде всего Вас, как человека. На форуме люди разберутся, плохой я врач или нет.
Вот такая "благодарность" за 1,5 месяца благотворительного сотрудничества.
Друзьями мы не расстанемся, Нэлли. Врагами тоже не будем. Просто наши пути разошлись.
Всего Вам доброго!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием