Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2017, 12:28   #39
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: после шестидесяти жизнь только начинается

ну что сказать... медь что-то делает однако

Сначала были какие-то скребучие и игольчатые боли, особенно в низу живота. Пупок практически за первую ночь наложения пяточка ушёл в глубину. Теперь вот ещё купила медный браслет. найти его было нелегко. даже уже хотела заказать у ювелира. Он предложил сделать браслет с медной основой и покрытием тонкого слоя серебра сверху. Сказал что начнёт работу после предоплаты - аванса. Я от него спустилась на глухую улочку, забрела в какую-то лавочку. Там местные какое-то барахло продают. Разный хлам и монеты... изделия из меди были, разные сувениры, вещи вышедшие из моды. и вдруг прямо сверху какой-то кучи я увидела его. Тусклый такой...зеленовато-бронзовый отлив на верхнем слое, какой-то мелкий узор. Внутри вообще черный. А цена смешная... У ювелира браслет бы стоил 200шек, не очень дорого для серебра, а тут 10 шекелей и всё счастье!!!

Сразу надела на руку. Через ночь он просто ожил на моей руке. покраснел и заблестел. Внутреннюю часть я промыла и почистила. На одной руке он следов не оставлял, о на другой зелёная полоса на 2 см шириной. Через несколько суток следов не остаётся совсем. На шраме от операции тоже следы уменьшились, стали светлее (это действие медной косички моей). Но зато грыжи совсем не ощущаются. НИКАКИХ БОЛЕЙ ИЛИ НЕУДОБСТВ. вот такое действие меди.

Рука тоже интересно реагирует. Стоит снять браслет и начинает немного ныть и неметь. Я его иногда перекидываю с одной руки на другую.

Что ещё...Начала делать специальные упражнения на укрепление поясницы и мышц живота под наблюдением врача. В первые сутки поясница очень болела. Грыжи немного тяжелели. Я вспомнила свою любовь (до катастрофы) к сну на полу. На пол не пошла. камень ещё не прогрелся. просто убрала матрас и стала спать на голом фанерном основании кровати. Боль в пояснице прошла в первую же ночь.

Этот врач, молоденький такой парнишка, пообещал поработать со мной 1,5- 2 месяца. Если улучшения не будет, тогда придётся идти на операцию и ставить сетку на весь живот. ещё приживётся она или нет, хирург не обещает. хирург вообще мне так описал мой случай, что практически запугал меня. Ладно, время покажет.

А пока... я вошла в голод.
Первые двое суток СГ строго. Был стул утром каждого дня. Голова была тяжёлой и слабость были в первые сутки почему-то. На вторые всё ушло. На утро третьего дня стула не было. К вечеру приняла ванну соль+ сода+ отвар хвои. Всё понемногу. И почистила зубы содой.

Сегодня четвёртые сутки. С утра почистила зубы, прополоскала горло и начала пить воду. Никаких неприятных ощущений пока нет. Вот думаю можно ли мне применять клизмы при моих грыжах белой линии живота. Хирург при последнем осмотре сказал что дыры у меня большие, типа ничего не заросло , кроме кожи, и кишки уже там. Это осмотр вручную.

Я никогда клизмы не применяла просто так на голоде, только когда чувствовала сильный напряг в анусе.

Короче вопрос с клизмами открыт. Ещё думаю что можно попробовать делать гидроколонотерапию? Это когда с помощью аппарата вводят и выводят воду из толстой кишки. Когда-то мы с мамой ходили на эту процедуру. Не знаю стоит ли этим заморачиваться на голоде.

Всё дело в том, что на этот раз я решила "пан или пропал" отголодать как можно дольше. Цель как-то уменьшить размеры грыж, об полном их исчезновении боюсь мечтать, хотя пытаюсь наивно верить в полное исцеление, как-то глубоко-глубоко в душе. В любом случае ( даже перед операцией) стоит снизить вес. К стати за первые 28е суток ушло 5 кг, очень необычно для меня. Только вот не верится, что смогу проголодать 35-40 дней. У меня больше 28 ещё не получалось. А для исцеления нужно по максимуму...

Для себя решила : мне ничего не мешает это сделать. Живу одна с собачкой и котёнком. Дети-внуки меня уже почти не тревожат. Только внучата , иногда, просятся ко мне с ночёвкой. Но пока я им мягко отказываю. Дело в том что в последний раз , когда старшая внучка приехала ко мне на каникулы, у меня случился приступ рвоты и поноса, слабость одновременно с холодным потом... Внучка позвонила дочери и та увезла девочку. У меня такие приступы бывают . Редко. Неожиданно. После них приходится много спать. Во сне силы восстанавливаются. Просыпаюсь как ни в чём небывало. Странно как-то. Из-за этого и пошла обследоваться на колоноскопию. Нарвалась на свою катастрофу.

А по поводу приступов врачи сказали что не могут ничем мне помочь и что это не смертельно. Я никогда не знаю когда это может начаться. Но голодание надолго их отодвигает. Может микробы какие-то накапливаются периодически в кишечнике...

Ладно... всё это сейчас не важно. Важно продержаться в голоде максимально долго и по возможности комфортно.

Сегодня всё ровно. Как будто и не голодаю.


ЕДЕМ ДАЛЬШЕ
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием