Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2016, 02:25   #223
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Raduzhka Посмотреть сообщение
У меня калий так не менялся, анализы делали каждые 2 недели, так что хорошо было видно, собирается он упасть или подняться. Калий у меня был ионный, после 5 месяцев я его уже принимала только, если начиналось сердцебиение. Сейчас он не нужен. Уже 2 месяца калий в норме, хотя доза цезий та же: 1 ст л цезия и 1 ч.л. ДМСО, мазать 2 раза в день.
Метастазы, которые были наверху, прошли через 7 месяцев, их не нащупать. Остались печень, кости и жидкость в легких, там накопился контраст во время ПЕТ скана. И онкомаркер никак не опускается до нормы, хотя сначала бодренько катился вниз. Последние 4 месяца он скачет вверх, вниз.
Цезий начала принимать в конце января. Ларри с eesense-of-life сказал, принимать не меньше года. Сейчас надо думать, что делать дальше.
А сколько это в граммах?. Думаю, это должно быть около 3 грамм. Судя по тому, что с калием проблем нет. Это та доза, которую я пила поначалу. А когда решила зайти на второй круг - дозы плавно выросли до 9-11 грмм в день. Анализы крови для тех кто захочет повторить мой подвиг.

Я поняла, что у Вас были подкожные метастазы и они ушли. Очевидно, что применяемое Вами оказывает действие на рак. Вы мазали кожу цезием с ДМСО, под кожу смесь попадала в достаточных дозах, поэтому метастазы там разрушились. А вот в органы препаратам попасть уже сложнее. Вы же понимаете, будете Вы прямо лить на метастаз или пустите по крови. Во втором случае распределится по тканям в малых количествах, и не везде равномерно. Зависит от кровосабжения. Это обычное явление, когда в одном месте метастазы уменьшаются, а в другом растут. Сколько раз я прокалывалась когда отслеживала например явное улучшение в костях, но вдруг замечала увеличившийся живот от выросших под кожей метастазов. Даже в одной груди опухоль уменьшалась а в другой росла. Если я вижу что средство работает но не успевает обогнать рост раковой опухоли, увеличиваю дозы и интенсивность приёма. Но в случае с ХЦ это опасно.

Чтобы продолжать эту терапию Вы должны быть уверены что рак не прогрессирует. Год пить вслепую нельзя. Вам надо сейчас обязательно усилить терапию дополнительными средствами. ММС не единственное средство которое борется с раком. Дозу ДМСО можно увеличить, если для Вас это приемлемо.
А почему Вы не хотите добавить трихопол? Это мощное противораковое средство. Только его нельзя пить одновременно с настойками на спирту. Коллоидное серебро, синий йод, чего-нибудь ещё можно откопать. Противораковые травы - довольно мощные: лапачо, ним, желтокорень канадский и много других.
Посмотрите какой будет эффект. Не будет лучше-перейдёте на ММС. У нас тут уже клуб ММС, присоединитесь. Только не тяните, организовывайте подкрепление побыстрее.
KATJA вне форума