Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2016, 00:31   #225
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
для меня как раз подкожные и казались не такие болезненные, как в\м.
Делайте под кожу если Вам так легче. У меня под кожей CDI попадает прямо в метастазы и сразу возникает боль, т.к. диоксид хлора начинает их моментально разрушать. Читала и думала, что мышца менее чувствительна к боли. Под кожу я тоже куда только не колола. Объём 5 мл делила на 5 уколов в разные места за раз. Я хотела добавлять в шприц ДМСО. И это бы здорово повысило эффективность. Но потом стала добавлять его в ректальные капельницы. Здесь пользователь описывает как вылечил рак с метастазами уколами пенициллина с ДМСО.
http://www.kprf.org/showthread-t_11648.html


Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
все время боялась, что pH будет неправильный и я только наврежу или занесу какую нибудь инфекцию.
Надо очень постараться чтобы занести инфекцию уколами с доксидом хлора. Диоксид хлора уничтожит всё на месте. РН CDI поднимают чтобы уколы были менее болезненны. Не знаю, может ли быть ожог тканей если не поднять РН.


Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Первое время дополнительно добавляла несколько капель ммс не активированного, было сильное раздражение, поэтому перестала его добавлять. Примерно получается у меня 10мл на 500-600мл воды.
Хлорит натрия добавляют только в раствор для инъекций. Если его добавить к CDS для клизм, он начнёт активироваться кислотой в кишечнике, и клизму удержать будет просто невозможно. Да и потом придётся побегать. Концентрация для клизм у Вас примерно такая же как у меня. Я тоже пришла к ней опытным путём. Диоксид хлора довольно быстро впитывается через слизистые. Поэтому даже если Вы вскоре клизму выпустите, то большая часть успеет всё равно всосаться.


Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Скажите, а вы делаете капельницы 2 раза в день и каждый раз перед ними ставите очистительные клизмы или очистительные только 1 раз?
Ректальные капельницы делаю 2-3 раза в день. Очистительную клизму делаю не всегда. Как время позволяет Да и так сплошные клизмы. Там у меня ничего не задерживается. Иногда просто прокапываю раствором 2 раза подряд (после первого раза выпущу).


Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
И еще, если вам не трудно, можно поподробнее пояснить процесс измерения pH раствора. Специально купила прибор, а не использую. Вы перед тем, как опустить его в раствор для измерения протираете спиртом? и опускаете в весь раствор или отливаете для измерения?
Для измерения РН я каждый раз забираю раствор из флакона шприцем (ок.1 мл), наливаю в ёмкость (у меня маленький перевёрнутый колпачок). И так несколько раз. Раствора, конечно, остаётся меньше. Хлорит натрия вводите каплями. Можно легко улететь наверх. Я иногда проскакивала, но т.к. делала несколько флаконов одновременно, разбавляла раствором из флакона без хлорита натрия. Если оставить флакон на несколько часов, РН немного понижается. Иногда я возилась, РН получался высокий. Злилась, сувала флаконы в холодильник. Через несколько дней измеряла РН-норма. На этом надо набить руку.


Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Я почему то думала, что если наносишь на кожу ммс+дмсо, то держать надо долго, как минимум ночь, а если можно смыть через несколько минут, то надо попробовать.
Ну полчаса хотя бы подержать надо. Но об этом я ещё напишу.

Последний раз редактировалось KATJA; 23-11-2016 в 12:30..
KATJA вне форума