Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2016, 06:29   #838
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 81 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 1
Re: Все про велосипеды и их окружение

Просто каждый сам находит для себя спортивный способ помощи организму. Кто то гоняет СО в крови, задерживая дыхание по Бутенко, кто то предпочитает задохнуться на беге или под штангой. Если судьба подарила тебе работающие ноги и руки, по мне лучше крутить вел и радоваться жизни гребя на байдарке. Но знаю, что если случится лечь пластом - то всегда найдется способ для тренировок. Люди и в одиночных камерах не сдавались, а прогрессировали. Ты ведь тоже не сдаешься.
Просто чужой совет или голова, когда своя голова не прошла этот путь, может принести много вреда. Но есть и положительная сторона этой обидной ситуации. Знания чужие, а усвоил, и успех уже Твой.
По существу вопроса. Мне в свое время помог Фалеев - спортсмен, лифтер и популист очень многих знаний, которые были у других жутко непонятно изложены. Почитав его, потом смог читать и непонятные книжки. Но моя "курочка ряба" в его изложении называлась "Силовые тренировки, избавь себя от заблуждений" вот на нее ссылка http://файлообменник.рф/wjbt619j99by.html
Почему именно его слова о том, что нужно научиться получать радость от тренировок и что самый быстрый способ - это способ без травм и перетренировок, я не знаю. Наверняка слышал это тысячу раз от других людей и писателей, но дозрел только с его книжкой. У тебя наверняка будет своя
Путник вне форума