Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2017, 12:17   #60
 
Аватар для Elena83
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 88 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 245 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для контроля веса и очищения организма

21.11.17 – день 4, ВГ

Соплей почти нет, температура в пределах 36,5 – 37,1. Чувствую, что ещё не до конца прошло. Чувство голода уже не такое острое, подуспокоилось немного. Самочувствие неважное, слабость очень мешает жить. Сегодня бельё постельное меняла с передышками))) Да даже руки, блин, поднятыми дольше 2 секунд держать тяжело! Неужели дальше будет только хуже? Вспоминаю свой давний опыт 14 суток ВГ. Там слабость ещё похлеще была, да ещё и тахикардия беспокоила (90-105 уд/мин). На сей раз пульс в пределах нормы держится, не выше 70 ударов. А тогда я реально прочувствовала на себе, каково пожилым больным людям. Еле ходила, часто останавливалась отдыхать, а подъём по лестнице вообще убивал (ещё и с авоськой продуктов: щадить меня никто не собирался, голодаешь – ну, твои проблемы, чо). Это мне только на голоде было так хреново, а старикам – постоянно так, представляете?..

Сегодня набралась-таки мужества и встала на весы. 59,5. Это +2,5 к результату предыдущего голодания (29-30 октября). А учитывая, что перед текущим голоданием я не взвешивалась, и кое-какой вес уже ушёл, было ещё больше... Конечно, понятно, что существенная часть набранного веса – вода. Но всё равно мало приятного...

Пока продолжаю с водой, но всё-таки попробую ещё хотя бы парочку дней СГ.

Наскребла кое-каких силёнок на клизму. Опасалась, что при такой слабости есть риск не добежать, но ничего, обошлось)) Очищение прошло успешно.
Elena83 вне форума   Ответить с цитированием