Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2016, 09:46   #7
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Может вместе побегаем трусцой?

Так как в свои первые поездки в Индию я побывал на всех экскурсиях, то последний раз я никуда не ездил, т.е. не пользовался такси или тук-туками. Везде ходил пешком - это бесплатно и полезно, да и люблю я ходить и бегать. Поэтому за 9 суток на всё-про-всё я потратил 100$. Это с учётом мелких покупок, сувениров и подарков, небольшого кол-ва алкоголя. Кушал фрукты, иногда рис с овощами, раза 2-3 фастфуд с колёс. Один раз суп из морепродуктов. Два посещения парикмахерской - стрижка и отдельно массаж головы. Массаж в парикмахерской - это моё открытие - потрясающе и недорого!

В Калангуте очень развит общественный транспорт - можно добраться куда угодно и очень дёшево - поездка в город - 15 рублей. Комфорт в автобусе нулевой - убитая, обшарпанная скотовозка, но очень колоритно. Чтобы не заблудиться крайне важно иметь с собой GPS, с набором путевых точек, а также заранее решить куда хочется съездить и проложить туда-оттуда маршрут. И маршрут оттуда домой - важнее. Я как-то раз возвращался в отель вечером в кромешной тьме - раза три проходил мимо своего поворота. В темноте ничего не видно, а то, что видно - выглядит иначе. А темнота там наступает неожиданно-быстро.

Но это уже детали. Не буду морочить голову.

Последний раз редактировалось ATAS; 12-09-2016 в 11:31..
ATAS вне форума