Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2018, 18:00   #6
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: С.
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 408 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя "Книга Перемен"

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Весенняя, спасибо! Ой, даже не знаю...не задумывалась.
Безуглеводка это всмысле выхода подразумеваю
следующее: бульоны, сыворотка, кефир, потом рыбка, попозже яйки.
Понемногу думаю почкам не напряжно будет.
По ходу процесса посмотрю как оно.
Почему именно это - потому что на этом у меня
жора гарантированно не будет.
Я бы рекомендовала добавить клетчатку и сложных углеводов.

Худеть однозначно будете, на безуглеводке, только кишечник будет работать очень плохо, если вообще будет, получается голодание-очищение, потом бамс! удар по почкам (а они итак трудились, пока организм голодал), кишечник отдыхал, его бы завести.

Я сейчас говорю не о будьоне во время выхода, а о питании между голодом. Вы ведь так планируете.

Не добавите сложных углеводов - сорветесь быстро, организм будет требовать, и срываются на сладости, хотя надо-то употреблять гречу, бурый рис, даже макароны из твердых сортов полезны.

Да, витамины и клетчатка на безуглеводке - обязательный компонент. Иначе прощай кожа, волосы, ногти.

И еще один аспект, не все пишут, кто сидит на подобных диетах, но часто такое случается, что потом организм от любых углеводов очень быстро набирает, поэтому и из безуглеводки выходят постепенно, добавляя по граммам углеводы на день.

Я Вам от чистого сердца рассказала о самых частых подводных камнях, все-таки голодание и безуглеводная диета совсем не должны рядом идти.

Как вариант: подсчет б:ж:у, с уменьшением жиров и чуть увеличением белков, более щадяще, но муторно)

С самыми теплыми пожеланиями.
Весенняя вне форума   Ответить с цитированием