Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2017, 17:02   #10
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

День 6
Нас утро встречает рассветом(вспомнились слова песни).Мое утро никак не хотело начинаться.Даже будильник не услышала,пока в половине шестого не разбудил муж.Не было сил вставать.Нет-ничего не болело,просто было какое-то упадническое настроение и нужен был волшебный пендаль,чтобы подняться из такой теплой кроватки и перейти к прекрасной процедуре омовения кишечника.К моему великому удивлению все 3клизмы практически без потерь донесла по месту назначения.Даже не приходилось вставать,а целиком кишечник вбирал в себя по 2литра.Единственный неприятственный момент был в том,что кишечник раздуло от такого количества воды и ходила я как шарик.
А тем временем прошло утро,наступил день,а на улице такая прекрасная погода.Захотелось нам прогуляться по парку.А так как прогулка обещала быть долгой,то решила я прихватить с собой свой любимый на ближайший месяц отвар.Пока муж с превеликим удовольствием поедал мороженку,я тем временем преспокойно попивала свою вкусняшку.В этот день было очень обильное слюноотделение-слюна такая молочно белая и тягучая.Больше вроде никаких особенностей не было.Отбой 22.00]
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием