Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2018, 18:17   #29
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

9 день
Утром была не то что слабость, апатия, не хотелось вставать, лежала до 12 в кровати.
Потом встала, привела себя в порядок, немного поработала. Настроения хватило часа на полтора, потом занялась красотой, единственное, на что хватает энтузиазма. Смотрела сегодня на тело в зеркало) красиво) все "подсыхает", стал виден рельеф)
Делала днем клизму, чувство возникло, что надо. 1.5 л воды. Пошло хорошо, слизь, мягкие катышки, оранжевая вода.
Во рту сухость,. губы обветрены, еще в горле какой-то комок постоянно, не могу его отхоркнуть.
Вечером была на свидании, мч пытался всячески меня переубедить, накормить, говорил, что голодать вредно) перевела в шутку.
Голода как такового нет, все в штатном режиме, полет нормальный, самочувствие хорошее.
Но) часто обдумываю свой рацион, продукты, которые я привыкла есть. Приходит мудрость. Помимо этого обдумываю свой будущий рацион уже после выхода, стараюсь придумать как совместить свой ритм жизни и новую философию. По сути, планирую придерживаться щелочной диеты, она мне близка. Полностью отказаться от соли и сахара.
Уже есть фавориты продуктов, которые кажутся мне самыми желанными.
Очень хочу авокадо! хочу карасную рыбу в любом виде, белую рыбку на пару, очень хочется зелени, рукколы, брюссельской капусты, брокколи, цветной капусты на пару, почему-то вареной моркови и свеклы. Папайу, помело, апельсинов.
После выхода хочу отказаться от всей молочки кроме сыров(для меня это невозможно)
про мучное я еще не надумала, нужно больше почитать, по крайней мере, чувствую, что хлеб мне нужен, вопрос какой. Булки и тортики точно исключены)
Что-то много я о еде)
Немного побаливает в печени или желчном, будто спазм, но не неприятно, скорее чувство, что там процессы идут. Ну и пускай.
Еще есть наблюдение: очень повысилось либидо. Настолько, что хочется отказаться от некоторых принципов)
Одно точно могу сказать: голодание не очень сочетается со знакомствами и свиданиями. Помимо некоторых физиологических моментов, очень непросто вести диалог, флиртовать и быть настоящей женщиной)
Вот так вот) завтра десяточка
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием