Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2012, 13:18   #18
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Супермотивация - я написал без шуток, я Вам верю..........
Спасибо! )))))))) Заходите ко мне в тему, Мне будет приятно )))) Это не шутка (тут должен быть подмигивающий смайлик, но я его не нашла)

Цитата:
Сообщение от Tasha_Gaiter Посмотреть сообщение
Юла,

Хорошо пишите!
Фортрансом лучше не злоупотреблять. А клизма....ну может сделаете и втянетесь Не так уже она страшна. Главное, делать правильно.

Буду следить за Вашими достижениями!
Большое спасибо. Обязательно заходите, вместе всегда легче преодолевать сложности. А голод для любительницы стейков - ох какое испытание

От Фортранса я решила отказаться, боюсь, что именно он стал причиной головных болей... так что пойду вперед на подвиги )))))) А клизма... ну что ж делать!!! Я этот бой проигрывать не собираюсь! Выдержим и это испытание!!!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Не ровно. А на голоде в особенности не ровно. На голоде в себя кроме воды ничего более не следует заливать сверху.
Обещаю, я откажусь от него!! Вернее, уже отказалась!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
А в чем дело? Ничего страшного нет.
Это детская фобия. Видимо, связана с частым прибыванием в детстве в больницах. Увы, на свет я появилась не совсем здоровым ребенком. Все-таки ржать детей надо пораньше, а не как моя матушка в 41.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Привыкнете, заодно кроме удовольствия пребывания в ванне и польза какая-то появится.
Мне страшно подумать, что Вы имеет в виду

И огромное спасибо за информацию. Я попытаюсь пересилить себя!!!!
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Последний раз редактировалось Юла; 16-02-2012 в 13:44..
Юла вне форума