Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2008, 13:42   #1
 
Аватар для Ведана
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 65 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Тяжёлый порок сердца

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня такой вопрос: встречался ли кто-либо из вас со случаями излечения пороков сердца с помощью ЗОЖ (в частности - голоданием и сыроедением)?
Дело в том, что у меня ревматический (то есть приобретенный) порок сердца. Поражены три клапана, сильно закальцинированы. Операцию раньше я делать не хотела, т.к. чувствовала себя достаточно прилично. В этом году мне поплохело, и я поехала на консультацию в Бакулевку. А там профессор сказал, что они не возьмутся за операцию, т.к. состояние сердца и клапанов таково, что очень высок риск (естественно, летательного исхода ). Так что мне осталось только искать пути в нетрадиционных областях.
С ноября я перешла на сыроедение, но не очень строгое. А в феврале попала в больницу с сильными отёками и гемоглобином 74 ед. Пришлось также частично перейти с сыроедения на варёную больничную пищу (овощные супы и гречневая каша, иногда варёная рыба)
Сейчас я опять вернулась к сыроедению (потихоньку продвигаюсь к сыромоно) + добавила 1 раз в неделю голодания на воде.
Хотелось бы услышать мнения форумчан. Длительные голодания пока не пробовала - у меня большой дефицит веса.
Ведана вне форума