Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2015, 20:30   #292
 
Аватар для Милена99
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 49 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 258 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от Сентябрь Посмотреть сообщение
По той ссылке, что я выше привёл, в теме про поджелудочную - мужчина пробовал пить травки-отравки по методике Аника. Для мужчины это вышло боком. Не очень уж таким сильным - но боком.)) И он там, в теме у себя, подробно это описывал, и сделал вывод - что лучше было не пить ему эти травки

Сентябрь, я эту тему всю читала , спасибо . Но , даже если бы и не читала , я знаю свой организм и чем для меня могут обернуться даже более безобидные эксперименты с травами , хорошо представляю . Поэтому я и интересовалась альтернативой . У кого -то на этом форуме читала про какой-то прибор , типа " Парацельс " или что-то подобное . Обещают избавление от различных паразитов . Некоторые тут писали , что потом голодается намного легче .Вот я и чешу репу , стоит ли попробовать или все это реклама и развод на деньги ?
Прошу понять меня правильно . Я тоже не против терпеть , так сказать " все тяготы и лишения воинской службы голодания " . Просто из-за самочувствия , похожего на то , что описали Вы
Цитата:
А мутило и крутило так, что света белого не видел. Я мог только, пардон за подробности, полулежать кверху задом в кровати, - т.е. грудь и голова лежали, а ноги сгибал в коленях и, опираясь на колени, приподнимал свой зад - и так и полулежал в оригинальной позе. И стонал в голос - без стона было как-то вообще невозможно.
я могу голодать только в отпуске , потому что работать в это время никак не возможно .А так как отпуск у меня только один раз в году , то голодать чаще не получается (((
Совсем короткие голодания , по 1-2 дня мне не подходят , т.к. вызывают обострения другой моей болячки . Я поначалу тоже хотела готовиться короткими голодовками к более длительным , но , увы , пришлось отказаться от них . Мне , правда , никогда не было так плохо на коротких , как Вам . Я на первых днях еще могу порхать , как бабочка . Я сейчас менее 14 дней не голодаю . Но , вот если бы найти какие-то пути облегчения такого плохого самочувствия , то было бы неплохо )))

Последний раз редактировалось Stefania; 26-03-2016 в 22:51.. Причина: оффтоп, цитата
Милена99 вне форума   Ответить с цитированием