Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2018, 12:56   #64
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Город у моря
Сообщений: 74 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 581 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Есть надо меньше! История одного голодающего. 20 дней (11СГ + 9ВГ)

Дополню, вдруг кого-то интересует вопрос "есть ли жизнь после голодания" (или "как там с весом" в другой вариации).

20 мая. Прошло 5 недель после голодания.
Вес: 104,5 кг. (в конце марта, напомню, он составлял 119,8 кг.)
Питание практически прежнее (в предыдущем посте я его расписал предметно). Практически - это +30% к описанному выше количеству (т.е. стал есть чуть больше, но тех же самых продуктов).

"Меню" может показаться однообразным, этаким затянувшимся выходом, но:
А. этот набор продуктов меня полностью устраивает (речь о вкусовой, если так можно выразиться, гамме);
Б. при регулярном и достаточно плотном питании, количество калорий на 1/3 (реже 1/4) меньше нормы (2000). Таким образом, вес при всем желании не (c)может отвоевать ушедшие килограммы (мои слова, да небесной канцелярии в уш.. на стол);
В. те или иные продукты всегда можно заменить/исключить, т.е. есть место для индивидуального кулинарного творчества (информация для тех, кто перенимает опыт с практической целью).

Самочувствие хорошее. Здоровье, в целом, тоже. Чистый организм не терпит пыльцы в воздухе (сезонное) и овощей/фруктов, которые чрезмерно сдобрили искусственными "растишками" - высыпания на коже, заложенный нос. Но симптоматика значительно слабее, чем год назад в это же время. Лекарств сознательно не принимаю.

Планирую ли голодать снова? Конечно. Схуднуть осталось всего чуть-чуть, на каких 25 килограмм И первая половина лета для этой цели подходит на все 100%. Но об этом, если мои мысли "вслух" еще не набили оскомину, я напишу отдельно.

Выдержки вам и достижения поставленных целей!
__________________
20-дневное голодание (11 СГ + 9 ВГ): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22147
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием