Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2018, 05:01   #3753
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Рвота после принятия ферментов означает, что поражение большое
и слизь- мокрота вылетает наружу из -за ОБИЛЬНОЙ химической реакции,
Да,Свирелюшка,большое и конца , и края не видно.. Где взять сил организму на "выпинывание" этой дряни?! Рыгает без остановок-без конца,ну очень часто,уже шатает на ровном месте! Вот это и есть 4 стадия! Когда всё более-менее спокойно проходит,4 стадией назвать точно нельзя! У нас запущенно всё,не знаю,как прорвёмся. И это при том,что мы ещё на гормонах...пока+Золендроновую прокапала.
Могу посоветовать очень внимательно относиться к лекарственным препаратам. Мнение не мое, а московского доктора наук с большим стажем и опытом. Ни в коем случае не применять российские, они вообще пустышки. Из гормонов Если вам назначили агониста гонадотропин-рилизинг-гормона, то Вам нужен Элигард (США) и никак ни Бусерелин (это вообще пещерный век). Ну а золедроновая кислота - это только Зомета (Швейцария). Опухание ног - очень плохой симптом. Держитесь! Измеряйте ПСА чтобы ориентироваться подходит ли вам то, что вы делаете. Если скорость удвоения ПСА замедляется - значит работает, если нет, то переходите на другое. Тем более вся тема с MMS должна показывать в вашем случае результат сразу. Даже если небольшое количество раковых клеток убито время удвоения ПСА увеличивается.
Lonso вне форума