Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2017, 09:27   #346
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Наверно рано писать об моём недолгом (точнее одиночном) опыте голодания. Но тем не менее это опыт и я его опишу. Голодал я с понедельника по пятницу вечер и потерял почти 4,5 кг. (Во время голодания были периодически срывы с третьего дня в моменты физической слабости - я пил травяной чай с лимоном и мёдом, энергия тут же восстанавливалась). Кстати на 5 день когда я хотел выйти из голода я особо и есть то не хотел (можно было бы и дальше голодать, но ведь надо постепенно начинать). Выход я решил начать с яблочного сока с мякотью и выпил 2 стакана. В кишках бурно забулькало и через 2 часа был очистительный понос с чёрной водой (кала особо не было, так как я делал клизмы). Далее особого голода у меня не было, но я рассуждал так: мне же в понедельник надо опять начинать голодать 5 дней, а значит к этому времени мне надо за 2,5 дня набрать потерянные 4,5 кг. Да на соках, овощах и фруктах я не наберу такого веса за такой короткий срок. Ну и начал жрать всё что под руку подвернётся без особого чувства голода и немного переедая. В общем я понял, что тут есть, над чем подумать в плане оптимизации диеты восстановления. Итак я сейчас нахожусь на втором дне восстановления, веса набрал только 1 кг.

Может дадите какие нибудь советы для меня.
Александр К вне форума   Ответить с цитированием