Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2018, 09:52   #19
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

Выход. День 7.
Вес 102.3.
Каюсь. Грешила. Ой грешииилааа....
Сын приехал с Харькова,на два дня,в первый день все норм было а вот вчера не удержалась таки,съела вечером пару ложек холодца,самой жидкости правда,без мяса, 1 вареное в смятку яйцо( этим я бредила почти с первого дня голода) и три ложки плова.За что и была наказана- всю ночь бурлило стреляло и бахкало в кишечнике,а сегодня с утра подпухшей мордой лица и плохим настроением.
Но... Сына отправила с утра к бабушке а сама пошла на свидание с господином Эсмархом. Три раза. Как результат - слава резиновому шлангу,в кишечнике опять легкость и мозги встали на место. Сегодня буду весь день на соке морковь/буряк и овощном отваре.
Трудности.
С каждым днем все тяжелее сдерживать Жоржа. Руки по привычке тянутся к мясу. А я его пока не собираюсь употреблять.
Судороги в икроножных мышцах. Сейчас пойду по темам задавать вопросы потому как сама ничего вразумительного не нашла,кроме как избыток калия недостаток натрия. То есть- из за нехватки соли и перехода на растительную пищу теряется баланс между калием и натрием в пользу калия.Отсюда и такая реакция организма. А может я неправильно поняла.
Ну и все. Пока в остальном все хорошо. Самочувствие чудесное,главное - нет головных болей!!! Я не помню когда последний раз была такая светлая голова у меня.
Всем хорошего дня и бодрого настроения..))
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло...

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920

Второй этап ВГ с 163 сообщения.

Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием