Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2018, 15:56   #37
 
Аватар для Нова
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 30 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Здравствуйте, меня зовут Лариса, прочла ваше письмо...Ну что сказать... Зря Вы отказываетесь от резекции языка, 1 стадия - это не приговор, у вас есть шанс на выздоровление! Я в Ростове видела женщину у которой была 2 стадия, удалено пол языка, разговаривает очень хорошо, если бы я не знала, что удалено пол языка даже не догадалась бы! Она живет, работает и периодически обследуется! Ни облучение, ни химии не помогут вылечить рак, только ПРИОСТАНОВИТЬ на время! После облучения у моего Андрея волосы на лице больше не росли, а самое главное ЗУБЫ!, они "растворились" и почернели, во рту одни пеньки с оголенными нервами, он получил 60 ГР за два этапа....Есть практически не мог, размачивал печеньки в чае и все! глотать было больно....такие больные умирают от истощения, перед смертью горлом шла кровь как из крана... За границей первое, что делают крутые клиники ВЫРЕЗАЮТ опухоль, а уже потом чтобы не оставить шанса ОБЛУЧАЮТ И ХИМИЧАТ. Рак языка развивается очень быстро, РЕШАЙТЕСЬ действовать быстро, иначе время будет потеряно без возвратно, у Вас максимум 2,5 года в запасе... Делайте операцию, если хотите жить! Врачам мы не нужны, нас очень много, уговаривать Вас никто не будет, по принциму СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ! К сожалению страничек его я не помню, ников нет, где - то, что - то писала, спрашивала и на этом все! Сода, перекись, травки все это мы проходили, они могут только СТОМАТИТ вылечить и то, если добавить СТОМАТИДИН, МИРАМИСТИН и т.п.


По поводу лучевой.. Вот такое письмо получила..pis68@mail.ru, его уже нет..
Нова вне форума   Ответить с цитированием