Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2017, 11:05   #38
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ленивая Диета - Начало Пути!!!

Может тебе попробовать гречку кефиром позамачивать? Я делала на завтрак, на ночь заливала, утром ела. А раз у тебя вся еда вечером, то можно её на день залить, и вечером съесть. Варить её не нужно. Но без соли, сахара, специй, конечно. Можно с сухофруктами какими-нибудь, но немного.
Примерно три ст. ложки гречки промыть, залить в кастрюльке смесью кефира и кипячёной холодной воды. Я пропорции разные брала, можно пополам с водой, можно чуть больше кефира. Желательно 1%. Всего жидкости грамм 300-350. Можно и больше, но тогда будет кашка пожиже. Я оставляла на ночь на подоконнике, где чуть прохладнее, но можно и в холодильник. Из холодильника как-то утром холодное есть не хотелось. Но и просто на кухонном столе оставляла, ничего этой гречке не делалось. Кефир у мня был холодный, их холодильника.

Вечером бы съела эту гречку, калорий там ведь не много, может быть поменьше бы захотелось съесть ещё чего-то вредненького. Утром я ела её за 0,5-1 час до основного завтрака. Ты можешь тоже небольшой перерыв сделать, а потом ужинать.
Можно в уже готовую эту кашу добавить перед едой немного сырой натёртой морковки.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием