Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2019, 17:54   #24
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,816 Поблагодарил: 16,473
Поблагодарили 13,220 раз(а) в 1,842 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 4, среда, 24 апреля

Вес 70.2 кг. Привес 1.1 кг. Ого!
Вчера заснул не сразу, но спал неплохо, правда, несколько раз просыпался - прислушивался к своему состоянию. Состояние было нормальное.
Проснулся опять рано, настроение среднее.
Горло вроде прошло, но я всё ещё опасаюсь. Почему-то болят все мышцы, как будто я вчера вагоны разгружал. Вероятно, они вчера обрадовались тому, что в организм начало поступать питание, и попытались быстренько вернуть массу.
Сделал зарядку не полностью - пусть мышцы восстанавливаются.
За ночь остатки морковного сока подкисли. Вылил, сделал апельсинового. Выпил пару стаканов. Нормально.
Сел, поработал.
На обед сварил овощной супчик - нарезал две картошины, половину морковки, кусок капусты, натёр на тёрке луковицу. Варил с полчаса. Получилось довольно безвкусно. Недосолил к тому же. Но пожевать горячее было приятно.
После поработал часок, ожидая реакции организма. Никакого негатива от организма не последовало, в животе - тишь да гладь, поэтому пошёл прогулялся.
По приходу сделал салатик из капусты, огурцов, морковки и лука. Капнул оливкового масла, поперчил.
Вот это другое дело - и жевать приятно, и вкус имеется :) Правда, я с перцем переборщил, но ничего, осилил пол-тарелочки.
Жизнь сразу заиграла новыми красками :)

Ещё, пока гулял, купил свечи витапрост, планирую их поделать недельку. Чтобы, так сказать, усилить лечебный эффект от голодания. Есть, конечно, сомнения - ведь это лекарство, и на голоде нежелательно. Но, во-первых, это не особо и лекарство, просто вытяжка из простаты бычков. И во-вторых, я уже не совсем на голоде. К тому же очень хочется, чтобы у меня всё там вылечилось. Так что, думаю, можно.
Ещё купил лактобактерин. Думаю слегка помочь микрофлоре начать плодиться в правильном направлении. Применю, когда начну регулярно ходить в туалет.
Вечером ещё сходил прогулялся минут 40-50. Под конец стало тяжеловато, пришлось снизить темп.
Всё же я ещё очень слаб. Думаю, организм мой сейчас пытается переключиться на внешнее питание, а жрать я ему даю пока мало. Вот и чувствую себя как на первых днях голодания - не хватает энергии.
Вечером заточил ещё немного салатика, потом доел супчик. Очень наелся.
Весь день давала о себе знать кишка, видимо, идёт запуск ЖКТ.
Пумба вне форума