Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2019, 20:05   #27
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,816 Поблагодарил: 16,475
Поблагодарили 13,221 раз(а) в 1,842 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 7, суббота, 27 апреля

Вес 71.6 кг. Привес 0.5 кг.
Спал хорошо, один раз проснулся - першило горло. Подышал ровно - прошло. Вероятно, спал с открытым ртом, вот и высушило.
Проснулся рано - это хорошо. Нужно режим выправлять. Настроение хорошее.
Зарядку я в выходные решил не делать - надо дать отдых мышцам. Они, похоже, рванули восстанавливаться, и забились кислотой. Разминка не помогает - кислота всё копится. Пусть отдохнут.
Позавтракал вчерашней кашей, потом съел немного орехов - пора добавлять белки.
Пошёл, погулял. На улице - красота: весна, природа оживает, на ветках вылезают листочки, птички щебечут, букашки ползают, даже бабули-подснежники повыползали на скамеечки! Жизнь продолжается! Вчерашнее моё вечернее нытьё кажется ужасно глупым, сегодня всё прекрасно:) Я отголодал, самое трудное позади, сейчас всё просто обязано двигаться в сторону улучшения. Восстановлюсь.
На обед жена сварила чечевичный супчик, просто шикарный. Всё же она готовит гораздо лучше, чем я:)
В придачу к супчику - попробовал наконец-то поспевшую квашеную без соли капусту. Капуста очень вкусная: кисленькая, нежная, но, блин, несолёная! :)
На полдник доел вчерашний борщ, добавив немного сметанки. Душевно. Погрыз орешков. Запил рассолом от капусты - очень вкусный. В результате объелся.
Сходил в туалет - полегчало:) Я теперь как птичка - ем и какаю, ем и какаю :)
На ужин жена приготовила тушёные в мультиварке овощи - в основном кабачки, плюс немного картошки, морковки.

Вот и завершилась первая неделя выхода.
Пока всё идет довольно неплохо, я был аккуратен, не сорвался, стараюсь выходить плавно, вроде получается.
Восстановление после голодания идёт не так быстро, как бы мне хотелось, но идёт.
По поставленным перед голоданием целям я пока не готов делать выводы (да и рано, наверное). Это буду подытоживать по завершению выхода.

Смотрю, мой дневник в последние дни стал каким-то сплошь кулинарным. Мне, конечно, нравится всё это описывать, но, думаю, никому это читать уже не интересно. Поэтому я дальше уже перестану описывать подробно, что и когда я ел, и сколько раз покакал, и буду писать только про какие-то значимые изменения.
Пумба вне форума