Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2019, 18:40   #29
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,816 Поблагодарил: 16,475
Поблагодарили 13,220 раз(а) в 1,842 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 9, понедельник, 29 апреля

Вес 72.9 кг. Привес 0. Нормально. Если каждый день набирать по 1.5 кг, то это будет слишком :)
Спал хорошо, проснулся в 8:30. Хотел ещё поспать, но не стал. Продолжаю исправлять режим сна.
Сделал зарядку (хорошо пошла после отдыха в выходные).
Смотался на рынок, купил овощей, зелени, орехов. Я сейчас травоядный, мне много надо :)
Сварил борщ с рисом из моей самодельной квашенной без соли капусты. С ней вкус получился менее ярким, чем с покупной капустой. Но сама капуста - вкуснее. Так что в сумме борщ выиграл.
Потом мотался по делам. В общем-то, я сейчас уже чувствую себя нормальным человеком. Наконец-то перестало темнеть в глазах при вставании с дивана, я не задыхаюсь при подъёме по лестнице, спокойно таскаю тяжёлые сумки и так далее.
Вместе с тем я понимаю, что выход ещё не закончен. Но это сказывается только на моём питании. В остальном я уже практически в порядке.
Вечером решил, что пора включать кардионагрузки. Побегал 40 минут на велоэллипсоиде. Хотел на улицу, но плохая погода не позволила. Бегал с удовольствием - соскучился по этому делу. Пока планирую делать это через день, минут по 40. Чтобы не перегрузиться с ходу.
Питался сегодня так же, как и несколько дней до этого - каша на разбавленном втрое молоке, суп без мяса, салаты, овощи тушёные без мяса. Добавляю в кашу немного масла и мёда, в остальное - сметаны. Заедаю орехами и тыквенными семечками.
Возможно, завтра съем яйцо варёное. Тем более, их с пасхи ещё куча осталась:)
Пумба вне форума